Рецензии и отзывы на Заклинательница времени

Книга очень хорошая, мне очень нравиться автор и его книги. Жду продолжения.
    Мне очень понравилась книга!!! Но где продолжение я уже так хочу узнать что будет дальше!!!!!
    Очень интересная история! Хочу поскорее узнать что же будет дальше
    Этот автор продолжает меня удивлять! Мне безумно нравится, что с каждой новой книгой сюжет становится все интереснее и интереснее, персонажи все больше развиваются, растут, меняются. Конечно, 4я книга меня несколько шокировала, но эта - просто восторг! Концовка - это нечто! На удивление очень понравились три персонажа - Хлои, Грин и Линь. Боже, этот китаец заставил меня в голос хохотать! В общем, я в восторге, с нетерпением жду продолжения!
    Книги очень нравятся!) Увлекает настолько, что я даже не могу остановиться! Начала читать первую книгу и чем дальше читала, тем больше понимала, что хочу еще!) Сюжет очень закручен! Я прям в шоке от каждой книги, если честно!) Впечатлений - масса) Приятных в частности) Мне очень-очень-очень хочется узнать, что будет дальше!)
    Мне очень нравится эта серия! Автор так хорошо передает эмоции героев, вкладывает в каждого. Сюжет закручен и многообещающ. В основе лежит поиск искупительницы, но за ним множество наслоений и завязок. Очень интересно наблюдать за тем, как героиня развивается и что с ней происходит) Надеюсь, следующая книга не последняя, потому что с персонажами расставаться жалко, я к ним уже привыкла)))
    меня одну смущает, что героине 14-15 лет? очень насыщенная личная жизнь для подростка.
    В отличие от Алины, искренне надеюсь, что следующая книга в серии будет последняя... Да, чтение захватывает. Сюжет не избитый. Возраст героини, конечно, смущает, но не так, чтобы очень)) "НО" только одно: к концу четвертой книги настигает осознание того, что книга начала "растягиваться". И если изначально читается взахлеб без пропусков, то ко второй половине серии уже спокойно можно "проскочить" одну-две страницы и на понимание общей сути это уже не скажется. Как в Санта-Барбаре: не удалось посмотреть 20 серий подряд? Ничего страшного, кроме "воды" там ничего и не было... Жаль, что автор стала затягивать с концовкой. Если бы не это - за все части с удовольствием поставила бы 5. А так - только 4... ((( Хотя как и все с нетерпением жду продолжения/окончания...
    Серия очень интересная! Увлекла настолько, что еле оторвалась от чтения! Но завязка в самом разгаре - когда же ждать продолжения?? Сгораю от нетерпения!!!
    начало книги загоняет в тоску, бедная Вилу, страдальщица каких свет не видал. Но к середине книги начинает появляться сюжет, а за ним и события. Остается ждать еще одну книгу, что бы дочитать эту историю до конца.