«Заклинательница теней. Книга первая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Даниловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Заклинательница теней. Книга первая»

отзыв и рецензия на книгу

cherti...@mail.ru

Книга как будто интересная, но не покидает ощущение, что я не полностью погружаюсь в историю, а наблюдаю со стороны. Словно автор рассказывает нам сюжет в общих чертах, а мелочи и детали читателю не важны.
5 мая 2017

Margo

Книга оставляет приятное послевкусие. Очень необычная книга на мой взгляд! Нет заезженных ходов, все логично, эмоционально цепляет, история увлекает. Мне нравится гг. Она живая, подвижная, интересная, не ординарная. Второстепенные персонажи хорошо проработаны, нет ни одного, кто бы был потерян, все отлично описаны. В общем и целом я довольна) продолжение обязательно буду читать!)
19 июля 2017

lilly....@gmail.com

Отличная история! Мне понравилось! Без ляпов, есть логика, смысл, даже нечто поучительное. Определенно читать!
1 октября 2018

iaro...@mail.ru

Интересно)) Увлекло))

Берусь за продолжение...)
27 февраля 2017

Мария Кудельская

Твердая троечка. На мой взгляд много болтовни главной героини. Книга подростковая. Продолжение читать не буду. Не зацепила
11 октября 2017

Маша Леман

Честно говоря, увидев рейтинг и отзывы на книгу, подумала что нашла отличную книгу для чтения! Не очередной любовный роман с налетом фэнтези, а что-то интересное. НО! С каждой главой читать становилось все труднее и труднее, тупизм и бесхитростность сюжета выводит из себя уже к 5-й... Мне не впервой читать книги о подростках, есть шикарная серия «Часодеи», там тоже нет истинной любви, страсти, секса и тд. Зато есть шикарная детективная история! А тут! Просто Сумерки Сага Продолжение 333, только вместо вампиров и Форкса есть Академия и колдуны. Гг не интересует ничего кроме поцелуев, мальчиков и гулянок с отторжением учебы, только иногда она вспоминает о своей «великой миссии» и тупо носится туда сюда не давая себе труда подумать. Меня даже не сильно резануло что в свои 15-16 лет (не уточняется) девушка поехала охотится за кровью человека за деньги, просто тупо чтобы продать)))! Забавно, правда? Короче говоря продолжение читать не буду, в утиль. А жаль(()
24 января 2018

Nussknacker

Книга для 12 летних детишек. И язык для них, и описание в их же стиле. Почему нет в описании, что это подростковая литература?
10 апреля 2019

Екатерина Ермолаева

Я не могу это читать. Ну, возможно, сюжет и ничего, но если я ещё раз прочитаю, как 15летняя малолетка страстно целуется, меня стошнит.
15 мая 2017

Margoshka

странно, все отзывы ка под копирку, на самом деле нуднятина
2 сентября 2018

Дарья

Книга, да и вся серия, просто ужасны! Абсолютно нелогичное повествование, факты не вяжутся, гг безмозглая истеричка.... Сюжет да, нестандартный, был бы интересным если бы автор смогла его нормально прописать, а тут.... прочитала 4,5 книги серии и бросила. Нет сил дальше этот бред сумасшедшего читать. Хуже книги я наверно давно не встречала. Не пойму никак с чего такой рейтинг...
25 июля 2017