Рецензии и отзывы на Заклинательница океанов

Мои чувства после всего прочитанного : ААААААА! БОЖЕ НЕТ, ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ, СНОВА ЖДАТЬ! Ну просто такой я человек, когда попадается что то интересное, значит все, включен режим турбо, меньше чем за сутки же прочла) Вся серия книг очень годная, в ней грамотно построен сюжет, что не было понятно в прошлом сопоставляется в будующем, при том правда грамотно, позваляя сопоставить нужные факты! Автора я теперь просто обожаю, и даже не знаю, как теперь буду ногки искусывать в ожидании!
    Серия просто потрясающая! Эмоции через край! Сюжет оригинальный, не похож ни на что остальное. Мне очень нравится! Всем рекомендую! И с нетерпением жду заключительной книги
    Прочла на одном дыхании! Изумительно! В конце фраза "Продолжение следует" явно лишняя. Можно было закончить уже на этом. :) Но: с удовольствием прочту и продолжение ;)
    Читаю серию и поражаюсь: все-таки умеют современные авторы закрутить сюжет!) Вот ничего не ожидала от данных книг, а они меня увлекли настолько ,что я сижу и думаю - как я без них раньше жила?)) Очень глубоко! Много философии, интересно было посмотреть на многие ситуации со стороны. Книга хоть и фэнтезийная, все-таки жизненных ситуаций здесь действительно много. Мне нравится!) Автору большое спасибо, с радостью почитала бы еще пару книжек этой серии!)
    Супер! Давно я так не увлекалась серией! Прям ушла запоем в чтение и не вынырнула, пока не дочитала! Как же теперь долго ждать продолжения! Я уже не могу! Но очень интересно! Необычно! Класс!
    потрясающе я в. восторге от книги. спасибо
    Бесконечная нудистика..первые 2 кнмки пошли на ура, потом только на упрямстве, в этой прочла начало и конец. Героиня постоянно рефлексирует, страдает, все её успокаивают.. надоедает очень. Можно было не растягивать на такую объемную серию