Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Заклинательница молний»

summer...@yandex.ru

Интересно и увлекательно!) Прочитались все три книги быстро и даже жалко, что пока не вышла следующая. Хочется почитать еще) Столько впечатлений приятных от книги, что начинаешь потихоньку сам вливаться в этот мир) Жду продолжения!

nat...@tut.by

книга захватывает, еще больше чем предыдущие две части. героиня повзрослела. автор очень ярко выражает эмоции всех действующих лиц

Obsidiana

Книги замечательные. Столько эмоций, переживаний! Очень нравится как автор развивает любовную линию! Настолько все продумано, до мелочей. Видно что к созданию мира и персонажей автор подошел основательно. Скорей бы 4я книга вышла

W.I.T.C.H.

Книги понравились. Написано легко и увлекательно. История не избитая, хотя может и показаться на первый взгляд. Но это не так! Свежий взгляд. Больше всего понравились взаимоотношения между героев. Очень логично, нет вопросов и желания сказать "ну нет, он так не мог себя повести". Да и главная героиня приятная ) Увлеклась настолько, что не терпится почитать продолжение)

Black.Silver.

Честно – предпочитаю не глотать книги, а медленно изучать и смаковать. Тут же так не получилось, ибо как началось чтение, так остановить себя было невозможно. Нравится, что сквозь всю книгу проходит эмоциональная нить, которая держит в напряжении и не отпускает. Интересно все здесь повернулось, не ожидала, честно сказать. Но задел на продолжение хороший, очень жду.

Ange

Прочитала все 3 книги серии на одном дыхании. Написано хорошо, читается легко, с каждой книгой сюжет все больше закручивается)
Честно не ожидала, что так понравится)
Персонажи - отдельная песня! Ни один на месте не замер, у каждого что-то происходит, меняется, причем отмечу - главная героиня далеко не центр вселенной, вокруг которой весь мир вращается, и это очень радует!
Очень нравится Грэй) Как он за 3 книги изменился не потеряв при этом свою уникальность!
Жду 4ю книгу, интересно, что будет дальше)

naily...@yandex.ru

Отличная серия!

Catrin

Что-то я прям увлеклась прочтением книг данного автора) Продолжение книги мне понравилось. Здесь и сюжет развивается неожиданно, столько всего случилось. Вообще все, что происходит в книге мне очень нравится. Нет слишком понятной линейности, много персонажей на задворках тоже развиваются и это очень приятно. Не успевает наскучить. Любовная линия просто замечательная! Я прям наслаждаюсь каждой сценой) Больше всего меня в этом радует, что уже вышло продолжение!) Ухожу в чтение...

diana.c...@inbox.ru

Не книга, а бомба! Настолько все сложилось...автор умеет писать продолжения! Давно так не читала, чтобы каждая последующая книга все интереснее и интереснее становилась. Но эта серия как раз такая! Берусь за продолжение, не терпится дочитать!

aalm...@gmail.com

Мне лично книга очень понравилась. Она очень захвативающая и увлекательная. Я обажаю ету книгу и автора.