Рецензии и отзывы на Заклинательница крови

Вся серия,просто восхитительна,каждая следующая книга интереснее предыдущей. Прочитала всё на одном дыхании. Очень интересует вопрос-когда же ожидать продолжение?!?!?!?!?!
    Ждала продолжение, потому что понравились предыдущие книги, но такого! Я уж точно не ожидала...Я читала много серий, и очень редко, когда продолжение интереснее первой книги. В большинстве случаев автор загибается со своей идеей и теряет хватку, постепенно разбавляя оригинальную идею водой, пока не доводит ее до полной прозрачности. Эта же серия книг меня, признаюсь, приятно удивляет! Вроде бы одна только основная сюжетная линия, а столько всего намешано! Персонажи раскрываются с разных сторон, новые союзы, неожиданные повороты. Меня прям увлекло) Я, конечно, в шоке от концовки (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ), но мне вот интересно: что же будет дальше? Хочу продолжение)
    За 20часов прочитала все 4 книги.) Очень понравилось. Открыла для себя нового писателя. Спасибо
    Если честно - книга не только удивила, но и перевернула все представление об этой серии! Вот ты сидишь, предполагаешь, что сейчас будет то-то и то-то, а потом автор такой "ха! не дождетесь!" и переворачивает мир не просто с ног на голову, а в буквальном смысле выворачивает саму суть наизнанку. В данном случае автор просто...я даже не знаю как описать свои эмоции) Вот именно, что одни эмоции!) Кто бы мог подумать, что в 4й книге может произойти столько неожиданных событий)) Как же безумно нравится, что автор не забывает и не забрасывает персонажей! Вроде бы появился герой для массовки, а потом как раскрылся, даже не думал о том, чтобы придавать ему значение) И все-таки от автора я в восторге) С нетерпением жду продолжения)))
    Отлично, просто отлично! Я влюбилась в эту серию на 100%!) Как же хорошо автор пишет! Легко, непринужденно, прям сидишь и поглощаешь книгу за книгой! Ой какая концовка 4й книги! Я ничего подобного не ожидала! Автор обещает продолжение скоро! Жду не дождусь!!!)
    Прочитала книги и...не знаю что и сказать) Впечатления смешанные) С одной стороны я очень рада из-за последней главы, но с другой стороны...я не ожидала от книги хоррора! конечно, с точки зрения непредсказуемости - кто бы вообще мог подумать в эту сторону?! Но, конечно, я теперь вдвойне хочу прочитать продолжение) Интересно как события будут теперь развиваться после всего)
    Честно - я этого автора официально люблю! Давно я не читала книг, в которых было столько всего и главное - неожиданного! Ощущение как будто меня мешком пристукнули))) Вот ведь такого поворота я не ожидала!) Спасибо автору за такую серию и пожалуйста! Давайте уже продолжение!))) Это же невозможно оставлять читателя без него))))
    Серия очень понравилась) Прям увлеклась прочтением, настолько втянулась) Ужаснулась, когда поняла, что 4я книга закончилась, а это еще не конец! Когда же будет следующая??? Рада, что открыла для себя этого автора))
    Интересные книги) С удовольствием прочитала все вышедшие. Правда, надеялась, что это все. Не знаю даже, что там еще может произойти, но судя по тому, как сюжет все больше нарастает обороты будет не менее интересно)