Рецензии и отзывы на Заклинательница холодов

Один из редких случаев, когда продолжение даже лучше первой книги!) Хорошая книга, теплая, оставляет мягкое послевкусие и желание прочитать продолжение)
    Продолжение добротное. Автор нарастает в совершенствовании идеи и первоначальной задумки. Есть основная сюжетная линия, которая проносится через все повествование, но в тоже время остальное происходящее не тормозит действие. Персонажи двигаются, развиваются, что-то происходит, меняются декорации, условия, что радует. Сюжет не топчется на месте, в конце так вообще экшн подвезли. Понравилось. Берусь за следующую.
    Вторая книга на уровне. Сюжет развивается, много персонажей, перипетий. Хочется отметить легкость, которая присутствует на протяжении всей книги. Очень нравится, как автор "переворачивает" реальность и меняет правила. В первой книге все понятно, одни плохие, другие хорошие, а во второй все разворачивается совсем по-другому. Сюжет в итоге получается живым и хочется читать дальше.
    Отличное продолжение истории! Обычно бывает, что первая книга лучшая, а дальше уже не особо интересно, но в данном случае все как раз наоборот. Логичность продолжения, дополнение первой части, экшн, страсти, интриги, загадки - все в этой серии есть! Отличная серия!
    На удивление понравилась больше первой части) Тут все так логично дополнено, что чувствуется даже некая завершенность, как будто книга в 2х частях – 1я и 2ч. Вообще в целом мне нравится задумка) Вроде бы есть общая цель, к которой все идут, но помимо этого в книгах очень много всего. Мир продуман и проработан, больше всего понравилась атмосферность
    Какое интересное продолжение) Первая часть более поверхностная, эта больше делает акцент на героев и раскрывает внутренний мир персонажей. Часть с Дарэном так интересно развита, что даже в конце понимаешь гг и ее чувства...