Рецензии и отзывы на Сезон ветров. Книга первая. Академия магии

супер)) жду продолжения.
    Какая добрая и позитивная история!) Мне очень понравилось)) Дочитала и осталось такое теплое, приятное чувство) Сюжет проработан хорошо, все на своем месте вовремя срабатывает. Очень понравилась проработка персонажей, все индивидуальности, со своими характерами, способностями, особенностями. В книге поднимаются достаточно простые, но очень важные вопросы, раскрывающиеся с очень хороших сторон) Несмотря на то, что это подростковое фэнтези, книга не похожа на те, что я раньше читала, во многом поучительная. Да и читается очень легко) Теперь очень жду продолжения!) Рекомендую!
    Книга очень интересная, мне понравилась эта история. Я много читаю книг на эту тему, потому что очень их люблю, поэтому за эту книгу взялась сразу же. Сюжет не избит, очень яркие, запоминающиеся персонажи, насыщенная история, хорошо проработанный мир. Мне очень понравилось, как автор преподнесла личные трагедии героев через дружбу и доверие. Вроде бы истории не так просты, но читая книгу, не начинаешь грустить и впадать в уныние. Книга написана на позитиве, у автора очень хороший юмор) Надеюсь, продолжение выйдет скоро, потому что я очень хочу его уже почитать)