«Сезон ветров. Книга первая. Академия магии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Даниловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сезон ветров. Книга первая. Академия магии»

Margo

Какая добрая и позитивная история!) Мне очень понравилось)) Дочитала и осталось такое теплое, приятное чувство) Сюжет проработан хорошо, все на своем месте вовремя срабатывает. Очень понравилась проработка персонажей, все индивидуальности, со своими характерами, способностями, особенностями. В книге поднимаются достаточно простые, но очень важные вопросы, раскрывающиеся с очень хороших сторон) Несмотря на то, что это подростковое фэнтези, книга не похожа на те, что я раньше читала, во многом поучительная. Да и читается очень легко)
Теперь очень жду продолжения!) Рекомендую!
15 января 2018

супер)) жду продолжения.
26 декабря 2017

IntegrA

Мне понравилось) По-доброму, с юмором, интересно!) язык хорошо воспринимается, книгу читаешь очень быстро, что отчасти обидно, ведь хочется еще) Вышло продолжение - уже берусь!)
25 апреля 2018

КотейКа

Книга очень интересная, мне понравилась эта история. Я много читаю книг на эту тему, потому что очень их люблю, поэтому за эту книгу взялась сразу же. Сюжет не избит, очень яркие, запоминающиеся персонажи, насыщенная история, хорошо проработанный мир. Мне очень понравилось, как автор преподнесла личные трагедии героев через дружбу и доверие. Вроде бы истории не так просты, но читая книгу, не начинаешь грустить и впадать в уныние. Книга написана на позитиве, у автора очень хороший юмор) Надеюсь, продолжение выйдет скоро, потому что я очень хочу его уже почитать)
11 декабря 2017

Ирина

Замечательная серия. Добрая, чистая. Отличная работа! Ну и с фантазией у автора, конечно, никаких проблем 🙂 Я бы тоже не отказалась от продолжения! Кстати, ошибок в тексте очень мало, что, опять же, говорит лишь в пользу автора.
1 июня 2018

Виктория Алексеева

Классно! В книге есть все: приключения, дружба, любовь, магия, интересный мир! Читала не могла оторваться! Как хорошо, что есть продолжение! Уже начала
3 сентября 2018

LilaStar

Отлично, просто отлично! Мне понравилось буквально все! История их тех, которые обязательные к прочтеению!
24 мая 2018

Елена Георгиу

Никогда не думала, что переживания Рори перед посвящением можно растянуть на три страницы. И первый день в академии расписывать целых четыре главы. По сути интересными оказались последние три главы.
18 января 2024

Светлана Потапова

Книга читается легко. Стиль изложения простой, сюжет без затей, похожий на многие Книги подобного жанра.
24 сентября 2021

silan...@gmail.com