«Сезон огней. Книга вторая. Академия магии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Даниловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сезон огней. Книга вторая. Академия магии»

Elenica

Трогательная до глубины души история!) Первая книга мне понравилась, но, как всегда у этого автора, вторая книга еще интереснее первой!) У героев завязывается по-настоящему крепкие и добрые дружеские отношения, образы персонажей все больше раскрываются, история все закручивается и закручивается! Мне нравится у этого автора, что книги в первую очередь учат чему-то полезному, ну и конечно же оставляют читателя на позитиве)) Жду продолжения!) Книгу, как и серию, рекомендую всем!)
25 апреля 2018

Лира

Впечатления от книги остались хорошие) Автор умеет вызвать к сопереживанию, описывает все очень красочно, такое чувство ,что не книгу читаешь, а смотришь сериал)))) Очень рекомендую серию!
9 июня 2018

Starborn

Очень понравилось! И история, и немножко детектива, и магия. Все красочно и ярко описано. Теперь буду ждать 3ю книгу
6 июня 2018

krylov...@yandex.ru

Просто шикарная книга!!! Обязательно к прочтению!!!
13 августа 2018

elisa.r...@gmail.com

Отличная серия! С удовольствием в нее погрузилась, прожила эти несколько недель сюжета с персонажами, пожалела, что это только книга :( хочу экранизацию! А еще - продолжение! Серия должна быть прочитана каждым, кто любит качественно проработанный мир, харизматичных персонажей, непредсказуемый закрученный сюжет!
26 июля 2018

Светлана Потапова

Вторая книга мне понравилась больше! Чаще бывает наоборот. Интересно, что будет в третьей?
1 октября 2021