«Три встречи в Париже» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Чепуриной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Три встречи в Париже»

Aleksandra_Lepus

Достаточно интересная книга. Прочитала где-то часа за два. Эта серия(Любовь+путешествия)сама по себе очень хорошая. Эта книга выделяет из всех городов-Париж. Город любви. Город мечты.
Очень много описаний Парижа. Сама история любви очень интересная. Перечитывать наверное не буду. Не хочется терять то, первое ощущение данной истории

25 августа 2013

Mary_Sunny_Girl

Я уже не помню как эта книга появилась в моих хотелках,но наткнувшись на нее я решила расправится с ней побыстрей. Честно говоря, прочла я ее за полтора часа и устроила себе перерыв от тяжелых классических книг.
Ну, как не трудно догадаться по названию, это книга о Париже. Причем в ней рассказывается, что Париж не такой волшебный и прекрасный,как многие себе представляют. И знаете, я в Париж не особо то хотела, но после прочтения этой книге это превратилось в мою мечту номер один. Ну есть там еще про любовь конечно, но скажу честно, все очень очевидно и интересного там мало.
В целом книга так себе,и если бы не Париж, я бы ей поставила самый низкий балл. Ну а в общем,если захотите чего-нибудь легкого и небольшого по объему,то можете прочесть данную книгу.

22 апреля 2014