Рецензия Angel_From_Ash на книгу — Марии Боталовой «Землянки – лучшие невесты. Шоу продолжается» — MyBook

Отзыв на книгу «Землянки – лучшие невесты. Шоу продолжается»

Angel_From_Ash

Вот и закончилась еще одна интересная история. В этот раз, это дилогия.

В первой части девушка попадает на отбор невест, в котором если попадет в семерку лидеров, а точнее на 7 или 6 место, получит деньги на лечение матери и сможет вернуться домой.

Так как женихов 5, причем довольно разных мужчины правителей объединенных миров, а ей хочется вернуться домой, понятно почему, стремиться именно к этим местам.

Во второй части "Шоу продолжается", выбывает из отбора один из женихов. И правильно, кого все обвиняют? Нашу главную героиню. Там в принципе с людьми не особо считаются, ну как же, все же там драконы, энергетические вампиры, метаморфы (не путать с оборотнями), эльфы без капли магии, и демоны.

По мимо главных "принцев", если еще два мужских персонажа.

Первый, Ксандр, человек, землянин бывший парень Виктории, который пропал. А оказалось всего лишь в портал попал. Так вот, вот он, тут козлик. Столько гадостей Вике наделал, пусть и "во благо", жаль правда что не ее. Зато особенность у него прикольная, у него превосходный дар маскировки, и обнаружить его или то, что он спрятал нереально.

Второй персонаж, это дракон. Советник дракона-жениха. Вот он тоже много чего натерпелся во время истории. То его обменяют, то привязка к истиной паре с ума сводит, то нельзя трогать любимую, то ее вообще домогаются или убить хотят, и не понятно, что для него страшнее. Но в целом интересный персонаж. Тут однозначно, надо читать.

В целом, не смотря на всякие интриги, покушения, отравления и тому подобное, книга оказалась очень захватывающей. Я взяла себе в копилочку на вооружение еще одну теорию о потере нашем мира магии и хорошо отдохнула.

1 мая 2019