aprilsale
    Пустота. Холод, пустота и еще что-то мрачное, липкое. Так и зочется выковырять это изнутри. Это мои ощущения после прочтения. Приключенческие книги я читаю ради ощущений. Увилить миры созданные чужой фантазиейией, пережить опыт героев, почувствовать вошебство. Но, ааждая такая книга, вснгла по опрелеоению несет в себе какую-то мысль. Плохую, хорошую, мудрую. И релкий автор желает оставить в душе своего читателч лишь пустоту.
    Нда...Первая книга понравилась, но читала ее год назад, ради того чтоб все понять во второй, потратила время и перечитала первую. И что в итоге, это не конец. Ха....сложно описать эмоции. Когда выйдет (так же через год наверное) третья врятли буду читать, просто уже не вспомню две первых, а перечитывать влом. А книга в принципе неплоха.
    первую часть прочитала, честно непомню совершенно о чем она. но помню что понравилась) вторую часть думаю читать не буду. это нужно опять перечитывать первую чтоб врубиться во вторую, и потом ждать неизвестно сколько третью часть возможно когда выйдет 3 книга тогда вернусь к этой трилогии
    Да книга понравилась, оченнь жаль что продолжения читатели ждут с апреля 2016 года, пока выйдет третья книга, то забудешь вообще про что она?😂
    Не до конца написана! Или это конец?
    Книга увлекает ,прочитала на одном дыхании .Буду ждать продолжения !
    Какой то не до конец....
Другие книги серии «Руны любви»