Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Огонь Изначальный»

Елена Курносова

Замечательная история!Спасибо! Продолжения очень хочется с хорошим концом !

Виктория Каземирова

понравилось.

lkond...@mail.ru

Ну, что сказать? Временами интересно, но в основном хотелось бросить. А читать или не читать думайте сами.

Елена

Книга потрясающая. После прочтения первой части, сразу же проглотила вторую. Оказалась ещё более захватывающая. Но мало.... Душа жаждет продолжения.

Юлия Михайлова

Это что-то незабываемое! Хочу продолжения!

Анонимный читатель

Сууууупер!!!! Поглотила обе книги. обожаю такое чтиво, хочу быть как они. Может будет третья книга? Нужна...

katy...@bk.ru

Пустота. Холод, пустота и еще что-то мрачное, липкое. Так и зочется выковырять это изнутри. Это мои ощущения после прочтения.
Приключенческие книги я читаю ради ощущений. Увилить миры созданные чужой фантазиейией, пережить опыт героев, почувствовать вошебство. Но, ааждая такая книга, вснгла по опрелеоению несет в себе какую-то мысль. Плохую, хорошую, мудрую. И релкий автор желает оставить в душе своего читателч лишь пустоту.

Нина Чупахина

Нда...Первая книга понравилась, но читала ее год назад, ради того чтоб все понять во второй, потратила время и перечитала первую. И что в итоге, это не конец. Ха....сложно описать эмоции. Когда выйдет (так же через год наверное) третья врятли буду читать, просто уже не вспомню две первых, а перечитывать влом. А книга в принципе неплоха.

Irina Ivanova

первую часть прочитала, честно непомню совершенно о чем она.
но помню что понравилась)
вторую часть думаю читать не буду. это нужно опять перечитывать первую чтоб врубиться во вторую, и потом ждать неизвестно сколько третью часть
возможно когда выйдет 3 книга тогда вернусь к этой трилогии

КИЮ

Да книга понравилась, оченнь жаль что продолжения читатели ждут с апреля 2016 года, пока выйдет третья книга, то забудешь вообще про что она?😂