Рецензии и отзывы на Академия Равновесия. Рожденная светом

2083 уже добавили
    Muza_v_Maske

Книга очень понравилась! Сколько академок перечитала, но эта – глоток свежего воздуха. Таис (Таисия) сама не понимает, как оказывается в другом мире. Успевает сделать всего пару шагов, как приключения захватывают ее! Начинается все с раненого, на вид вообще умирающего незнакомца. Таис не из тех, кто пройдет мимо, решает ему помочь. Боится, как бы не помер у нее на руках. Но тут на нее нападают жуткие существа, и незнакомец, собрав все силы, сражается с ними. Как оказывается, не такой уж он был помирающий. А дальше – больше. Таис отправляется в академию, просто потому что больше некуда, а там… там, как обещают в аннотации, по ночам к ней странные гости являются! По-переменке. Да и первый знакомец сыграет не последнюю роль.
    Очень понравилась Таис – жизнерадостная девушка, никогда не унывает. Легка в общении, всегда может найти что-то положительное.
    Были в книге и романтичные моменты (о, тот неумирающий знакомец шикарен, простите за спойлер, не удержалась!) и очень смешные. Над тем, например, как Таис обнаружила, что в волшебном мире она не брюнетка, а блондинка, ухохатывалась. И как она вообще по волосам страдала:) Это, наверное, единственное, что выбило ее из колеи:)
    А под конец книги даже всплакнула. Очень волнующий, душещипательный поворот.
    Читайте, не пожалеете!

Yuha17

Среднестатистическое фэнтези о попаданках в другой мир. Главная героиня - красавица неписаная, которая владеет светлой магией. Ее избранник - мужчина хоть куда, один из самых сильных темных магов. Противостояние света и тьмы, и прошлых жизней.
    Моя оценка нейтральная. Но продолжение читать буду, бо интересно, как закрутит сюжет автор.

BallewAsana

Книга неплохая , но это только начало))) очень интересно узнать, что будет даль, все закончилось очень интригующе... Здесь есть все и учеба, любовь, дружба и юмор хороший.. не все падает к ногам гг , она растеряна от того, что попала в другой мир и не понимает, что делать.. нормальная реакция на все ситуации куда попадает гг..

Спасибо. Немного красивой романтики в этих серых буднях помогают улыбнуться. Жду новых приключений Таис в борьбе за свободу себя любимой.
    Книга понравилась. Не ожидала от себя)) Филологиня...)и фэнтези)) Но и на старуху бывает проруха) Лёгкий романчик, думать не надо,читай себе,не забивая голову,не размышляй,не философствуй....
    Аааа хочу продолжение! Так не честно!!!
    Взахлеб! Идея с фениксами показалась потрясающей! Жду продолжения)
    Интересно, но конец как- то смазан! Да же если будет продолжение, то вроде и не очень хочется дальше читать! А если не будет, то все же конец смазанный и не внятный!
    прочитала на одном дыхании))))
    Это было поистине божественно. Такие чувства от прочтения... их не передать. Когда читал, казалось, что я не читаю, а смотрю фильм. Чудесный, реалистичный. Никогда ещё книга не вызывала подобных ассоциаций. Единственное, что малость огорчило, так это то, что кажется, что должно быть продолжение. Нет, не должно, а обязано! Огромнейшее спасибо автору сего произведения. Не уверен, что найду ещё что-то подобное.

Другие книги серии «Руны любви»