Рецензия AquaMari на книгу — Марии Бершадской «Про любовь» — MyBook

Отзыв на книгу «Про любовь»

AquaMari

Мне очень нравиться эта серия тем,что каждая книга про Большую маленькую девочку можно читать в любом порядке,каждая книга-самостоятельна, в начале каждой книге размещён небольшой рассказ, главной героини о самой себе.
Еще один момент, чем она мне импонирует, с ней ребенок вместе с Женей растет, переживает, радуется, а также развивается, подготавливается к тем или иным ситуациям, а в каждой книге их хватает, это дает большой я вам скажу толчек в развитии.
Если вы в сомнениях с какой начать книги,не беда,начинайте с любой...
Но лучше если вы купите все, поясню почему они разные и ситуация, как и наша жизнь она разная, если вам не жалко денег и вы хотите книгу которая действительно что-то даст и заинтересует вашего ребенка, берите ее, мы сколько пробовали, эта серия нам самим понравилась. По крайней мере ее он не бросает, не швыряет, даже еще умудряется пересказать в саду, а это плюсик автору.
......
История о любви,переживаниях,осознании что такое любовь, страх никогда ее не обрести, или даже потерять!
Женя переживает, что из-за её высокого роста в неё никто никогда не влюбится,она не получает валентинки, старшая сестра страдает из-за того, что поругалась с Германом,у мамы с папой будет ещё один ребёнок, назревает чувство ревности...
......
Но все будет хорошо и Женя осознает,что мама с папой не будут любить их с Анней меньше,когда появится малыш!
Если сильно захотеть,можно и валентинку получить!
Также Женя поможет старшей сестре помириться с Германом,пусть сквозь ошибки,но она повзрослеет и научиться!

Любовь-это ерунда,-сказал Мишка!
-Почему?-удивилась Я!
-Потому. Надоели эти сюси-пуси. Сердееечки и открыыытоооочки.
А еще,когда влюбляешься,надо целоваться. В губы.
-Фууу. Там же слюни!!!

Для детей самое то книжечка,я считаю добрая,смешная и поучительная!!!
4 июня 2016