«Заговоры уральской целительницы Марии Баженовой на деньги, на денежную удачу и защиту от денежных пробоев» читать онлайн книгу 📙 автора Марии Баженовой на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Мария Баженова
  4. 📚«Заговоры уральской целительницы Марии Баженовой на деньги, на денежную удачу и защиту от денежных пробоев»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.5
(6 оценок)

Заговоры уральской целительницы Марии Баженовой на деньги, на денежную удачу и защиту от денежных пробоев

56 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Род целителей Баженовых помогает людям уже многие и многие годы. Не одно поколение этой семьи собирает заговоры, которые помогают решать разные серьезные проблемы. До сегодняшнего дня эти рукописные записи хранились в тайне в семье Баженовых. Теперь читатель имеет доступ к уникальным по своему воздействию заговорам для избавления от безденежья, привлечения удачи и благополучия. Публикуемые заговоры до сих пор не были известны широкой публике.

читайте онлайн полную версию книги «Заговоры уральской целительницы Марии Баженовой на деньги, на денежную удачу и защиту от денежных пробоев» автора Мария Баженова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Заговоры уральской целительницы Марии Баженовой на деньги, на денежную удачу и защиту от денежных пробоев» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
10 362 книги
На воск свечной, от безденежья Возьмите свечу обычную, зажгите, погодите, пока размягчится, погасите и отщипните малость. Из этого воска свечного, гретого, скатайте вроде блинчика с пятачок, оттисните на нем любую мелкую монету – рубль, пять, десять рублей. Не дожидаясь, пока восковая монетка застынет, раскатайте ее в ширину, как тесто, и скажите такие слова: Расти, денежка, расти, а ты, нищета, прощай-прости.
4 января 2017

Заговор на соль Выполняется очень просто. Возьмите соль, встаньте посреди жилья, посыпьте трижды себе за левое плечо, приговаривая: Посыпаю беду, от себя отведу. На соленом поле только ветру воля, ничего там не растет: ни черный бурьян, ни горькая полынь, ни колючий репей. Так и ко мне нищета не придет, не прирастет. Аминь. Соль с пола не сметайте и в этот день пол не мойте.
19 ноября 2016

19 ноября 2016