«Книга ответов уральской целительницы Марии Баженовой. Открой на любой странице и получи заговор в помощь» читать онлайн книгу 📙 автора Марии Баженовой на MyBook.ru
  2. Практическая эзотерика
  3. ⭐️Мария Баженова
  4. 📚«Книга ответов уральской целительницы Марии Баженовой. Открой на любой странице и получи заговор в помощь»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.38
(8 оценок)

Книга ответов уральской целительницы Марии Баженовой. Открой на любой странице и получи заговор в помощь

120 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Книга потомственной уральской целительницы Марии Баженовой, которую вы сейчас держите в руках, дает вам уникальную возможность повлиять на свое будущее. Вы найдете уникальные, проверенные временем заговоры рода Баженовых, которые помогут вам справиться с самыми безнадежными ситуациями: защитить себя от болезней и невзгод, от порчи и злых сил, жертвой которых может стать любой человек. Возьмите книгу, задайте ей свой вопрос, загадайте желание и откройте ее там, где укажет сама Судьба. Заговор, который вы найдете, и будет вам советом, опорой, помощником и защитником на ближайшее будущее.

читайте онлайн полную версию книги «Книга ответов уральской целительницы Марии Баженовой. Открой на любой странице и получи заговор в помощь» автора Мария Баженова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Книга ответов уральской целительницы Марии Баженовой. Открой на любой странице и получи заговор в помощь» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
10 357 книг
Заговор на освобождение от несчастной любви
26 августа 2020

не глазил, ни портил, ни урочил. Аминь.
19 мая 2020

Вам предстоит нелегкий день. Чтобы защититься от любых неприятностей, которые он вам приготовил, утром во время умывания повторяйте: Господи Боже, благослови! Благослови, Господи! И все Святые, благословляйте: Свирской, Невской, Маховенской и Серильской! Все Святые, благословляйте меня, раба Божьего (имярек), и берегите, сохраните все: и чтобы я не болел, никакой болезни не знал, чтобы никто меня
19 мая 2020

Автор книги