Рецензии и отзывы на Вдох-выдох

YanaSmajl

Очень понравилась книга, спасибо)
    Хорошо описаны герои, каждый из них имеет свой характер, свои личные трагедии, сомнения и переживания.
    Сюжет книги хорошо продуманный, динамичный, имеет развитие, с интригами и переплетения, которые медленно, но верно подводят нас к финалу произведения.
    Читая книгу, погружаешься в созданный мир и атмосферу, созданную автором, где любое чувство героя ощущаешь, как свое собственное, переживаешь все моменты, ощущения, будто ты на их и проживаешь жизнь вместе с героями. Страничка за страничкой… Жизнь героев книги бьет ключом. Достаточно эмоциональная, читается легко. Было переживание за главных героев.
    Здесь переплелись ненависть и любовь, предательство и боль.
    От прочтения книги остались только хорошие впечатления.
    Вдохновения и дальнейших творческих успехов!

итак....вдох-выдох....история нашла отклик в сердце.нет излишней драмы,но в то же время все на грани.неразбавленные эмоции
    MarinaAnoshina

Финиш! Занавес! Овации несмолкаемые! И на БИС!!! Я под таким впечатлением, что описать трудно, дыхание перехватывает "вдох-выдох"... Спасибо, большое спасибо за эту удивительную, неповторимую историю жизни, боли, предательства, любви и счастья!! Спасибо! Успехов вам и вдохновения на новые уникальные истории!

книга понравилась, на мой взгляд сюжет немного затянут, но это можно объяснить нетерпением узнать развязку) особый восторг вызывает сцена с грейпфрутом ночью на кухне дома во Франции!
    kcusapavlova

Эта книга привлекла меня, в первую очередь, аннотацией. Просто хочется узнать по-подробнее о истории, которая судя по всему должна быть интересной.
    Приятным бонусом стало то, что она достаточно объемная. Где-то на середине книги я поняла, что история станет для меня одной из самых любимых. Дочитала не отрываясь, забывая про все дела.
    А потом автор написала бонус, это было непередаваемое ощущение, узнать о судьбах героев по прошествии некоторого времени.
    Спасибо Вам, Мария! Истрия чудесная!

Прочитав, вы не пожалеете.

очень тяжёлая, затянутая книга, главная героиня по мне так вообще ничего из себя не представляет, главных героев так и не получилось представить в образе, еле дочитала, просто по тому, что начала...
    Сюжет затянут,хоть и интересен,, но речь косноязычна и однообразна, поэтому дочитала только потому, что привыкла всё доделыаать до конца. Уаы.
    Замечательно — сюжет, герои, интрига, держащая почти до конца книги, читается на одном дыхании. Спасибо автору.
    Читается на одном дыхании, мне очень понравилась книга, столько чувств и эмоций просто чудо
    Очень трогательная история. Хотя, ее можно было бы сократить в половину. Такие детальные описания, ни чего не значащих событий.

Другие книги серии «Звезда Рунета»