quiz_vacation
    Как написано было тут ранее, мне не было никакого дела до ошибок! Книга очень меня заинтересовала. Прочитала ее за два вечера, местами даже была испугана. ппережила все эмоции героини и была очень заинтересована дальнейшими действиями. Конец не очень обрадовал, ожидала чего-то получше. В целом книга очень хорошая, нисколько не жалею, что прочитала ее! Спасибо.
    неожиданная развязка.а в целом интересно.и очень страшно местами
    Доброго времени суток, книголюбы) Скажу сразу, не фанат современной российской прозы, НО! Не единожды мелькала эта книга в рекомендациях, причем здесь я перечитывал в основном Кинга, ну и случайно провалился в эту книгу. Недоверие, тотальное недоверие поначалу не покидало меня. Явно новый автор (книга одна вроде как). Несмотря на все это я принялся читать. Завязка немного банальна: завещание, усадьба - все как любят киноделы. Но с первых страниц меня стала подкупать легкость чтения, не натужность диалогов и в принципе общий ход повествования. Не скажу что это прям ужастик- ужастик, но есть моменты от которых мурашки пробежали. И чем дальше я читал, тем больше возникало желание дочитать и узнать чем же все кончится. Не скажу что я совсем не догадывался, но развязка меня удивила.
    Совершенно нечитабельная история! Не тратьте свое время и мозг на этот опус.
    Так себе детектив. Читается быстро, но,честно говоря, времени, потраченного на прочтение немного жаль.
    Очень интересно).
    Добрый день. Меня вот очень удивили все представленные отзывы, после того как я прочитала книгу. Неожиданная развязка? Да она - никакая! Развязка похоронила под собой все переплетающиеся линии сюжета, что вели к кульминации! Оборвали всю интригу про клад, совершенно неуместные диалоги и поведения главных героев - это вообще отдельный театр абсурда! Задать такой увлекательный, многоплановый тон в начале и привести совершенно к фиаско к концу! Особенно ярким аккордом бреда сыграл приход секретарши в психушку в последнем абзаце, которая привела АНАСТАСИЮ!!!!Это видимо из серии амерткпнских ужастиков, где в конце , против всех законов жанра, должен обязательно выскочить черт из табакерки!
    ужасно ... одно да потому, тупые диалоги,все как-то комом . хрень
    Такое ощущение,что книгу писал подросток,только пробующий себя в писательком деле.Очень коряво написано!
    Ну вроде все как я люблю...имение, приведение..и все. Конец скомкан, сюжет не до конца развит. Девушка из за которой все и написано..характер, внешность, любовь в конце то концов..все как то не дописано.