«История одной жизни» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Марины Владимировны Владимировой в электронной библиотеке MyBook
История одной жизни

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

18+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 592 000 книг

Оцените книгу
О книге

Каждый человек в течении жизни развивается. Это естественно для каждого человека - расти душой, развивать свой ум, свои способности, стремиться к чему-то. Уметь и не бояться мечтать. Бороться за свою мечту. Ведь пока мы живы , изменить можно очень многое. И все ограничения - они только в нашей голове. И , чем больше мы себя ощущаем, чем больше мы осознаем, что меня, именно меня достаточно, тем смелее наши мечты, которые уже переростают в планирование, и, затем, в действие. И тем ярче, полнее, наша жизнь. К сожалению, некоторые люди не умеют даже мечтать. Их мечты мелкие, сводяться ,в основном, к материально-бытовым проблемам. Но, как и все мечты, они выполняются. Но жизнь может быть намного ярче, богаче,. И , пока мы живы, нет безнадежных ситуаций, есть страх выйти за какие-то тобой же сделанные рамки, выйти из клетки, куда ты сам себя посадил. Надеюсь, что прочитав этот рассказ, кто-то проведет аналогию с частью своей жизни и сделает шаги к ее изменению. А получится, конечно, у всех.

читайте онлайн полную версию книги «История одной жизни» автора Марина Владимирова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «История одной жизни» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: