Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Беглянка»

23 отзыва
Svetlana114

Эта книга последняя из трех купленных мною книг со значком 18 + из серии "Пятьдесят оттенков магии" и как оказалось из трех она была самая интересная.

Одно из ее главных отличий, здесь намного меньше эротических сцен, по большей части они все сосредоточены в начале книги, причем написаны довольно прилично, лично мне именно такой подход понравился намного больше. В книге присутствует сюжет (!), который логично и динамично развивается, нет пустых мест в тексте, когда возникает ощущение что автор специально "добавлял воды" для объема книги. И главный плюс: герои, отличительная черта этой книги то, что все герои, как главные , так и второстепенные интересны, у них у всех довольно хорошо продуманная роль в развитие сюжета книги.

Сам по себе мир, который описывает автор довольно тяжел, даже немного мрачноват, маги в нем ценятся, но используют их "по полной", точнее ценятся для использования именно девушки обладающие магическим даром, и в принципе это и есть сама завязка книги, поскольку главная героиня, как раз обладает магией и стремится сбежать от навязанного брака.

Как я уже упоминала мне понравились герои романа, все они были продуманы, но если конкретно остановится именно на главных героях, то мне понравились как были прописаны их образы и развитие их отношений. Конечно поскольку книга 18 + в ней присутствуют эротические сцену но все они сосредоточены в самом начале книги, которая кстати наиболее тяжелая по повествованию. А вообще в книге интересно показаны отношения главных героев: Сначала она его рабыня а потом он когда он влюбляется она сбегает, и теперь он уже страдает по ней.

Роман очень легко читается, сюжет настолько динамично развивается, что не замечаешь как книга заканчивается, у автора очень легкий слог (ну это если не считать немного ляпов в начале книги), советую тем, кто любит подобные книги.

GawCollates

Обычный середнячок. . Читается быстро, не раздражает, не запоминается.

Mary🌹 Rose

Ну на разочек сойдёт, автор нашёл чем заинтересовать и до последней страницы держала в напряжении. Здесь твёрдая 5!

Марина

Хороший роман, чтобы скоротать вечер за чашкой чая с любимыми печенюшками. Автору спасибо.

mash...@gmail.com

Книга супер!!!читала на одном дыхании) читается очень легко и быстро)и сюжет давольно интересный и непредсказуемый)из этой серии одна из лучших!!

svet...@mail.ru

книга очень понравилась! Читается очень легко.

Julez

Разок прочитать можно) Развлекательная книжка с элементами эротики и как не странно присутствием сюжета)

YanaSmajl

Что если ты в мире, где не можешь чувствовать себя в безопасности? Выход ли бежать? А если найдут, будут мстить и держать под замком? Если вокруг одни враги, опасности и некуда бежать? Хватит ли всего лишь стать сильнее и показать что ты личность, а не игрушка в чужих руках? Как же поступит героиня, можно прочитать в книге)))
Спасибо за замечательную и увлекательную историю! Очень хорошо продуман и описан мир. Сильные и хорошо продуманные герои, со своими проблемами, переживаниями, со своим характером со своими противоречивыми чувствами и эмоциями – они как живые. Есть развитие сюжета и, что самое главное, сам сюжет) История сама по себе динамичная и яркая. Читая историю ты погружаешься в хорошо продуманный и увлекательный мир созданный автором.
От героини без ума, она невероятно сильная и стойкая девушка)

ole...@mail.ru

Стоит прочитать

Светлана

Начало книги впечатлило, до середины сюжет развивался очень занимательно, а вот дальше пошли шаблоны: ГГ стала становиться супер-пупер волшебницей, умножая свои способности, превращаясь в крутую вуман. Думала компенсируется интересным сюжетом, а все свелось к доведению ее до свадьбы. Страсть и эмоции, которые были в первой половине книги пропали, как будто автору надоело, и она решила побыстрей выдавать замуж ГГ. В результате все как всегда: повыделывалась, побегала, поймали, развратили, поуговаривали, влюбили, взяли в жены, наградили детьми. Разочаровалась. А как хорошо начиналась книга. Можно было сделать ее лучше.