Рецензии и отзывы на Беглянка

Svetlana114

Эта книга последняя из трех купленных мною книг со значком 18 + из серии "Пятьдесят оттенков магии" и как оказалось из трех она была самая интересная.

Одно из ее главных отличий, здесь намного меньше эротических сцен, по большей части они все сосредоточены в начале книги, причем написаны довольно прилично, лично мне именно такой подход понравился намного больше. В книге присутствует сюжет (!), который логично и динамично развивается, нет пустых мест в тексте, когда возникает ощущение что автор специально "добавлял воды" для объема книги. И главный плюс: герои, отличительная черта этой книги то, что все герои, как главные , так и второстепенные интересны, у них у всех довольно хорошо продуманная роль в развитие сюжета книги.

Сам по себе мир, который описывает автор довольно тяжел, даже немного мрачноват, маги в нем ценятся, но используют их "по полной", точнее ценятся для использования именно девушки обладающие магическим даром, и в принципе это и есть сама завязка книги, поскольку главная героиня, как раз обладает магией и стремится сбежать от навязанного брака.

Как я уже упоминала мне понравились герои романа, все они были продуманы, но если конкретно остановится именно на главных героях, то мне понравились как были прописаны их образы и развитие их отношений. Конечно поскольку книга 18 + в ней присутствуют эротические сцену но все они сосредоточены в самом начале книги, которая кстати наиболее тяжелая по повествованию. А вообще в книге интересно показаны отношения главных героев: Сначала она его рабыня а потом он когда он влюбляется она сбегает, и теперь он уже страдает по ней.

Роман очень легко читается, сюжет настолько динамично развивается, что не замечаешь как книга заканчивается, у автора очень легкий слог (ну это если не считать немного ляпов в начале книги), советую тем, кто любит подобные книги.

GawCollates

Обычный середнячок. . Читается быстро, не раздражает, не запоминается.

Ну на разочек сойдёт, автор нашёл чем заинтересовать и до последней страницы держала в напряжении. Здесь твёрдая 5!
    Хороший роман, чтобы скоротать вечер за чашкой чая с любимыми печенюшками. Автору спасибо.
    Стоит прочитать
    Начало книги впечатлило, до середины сюжет развивался очень занимательно, а вот дальше пошли шаблоны: ГГ стала становиться супер-пупер волшебницей, умножая свои способности, превращаясь в крутую вуман. Думала компенсируется интересным сюжетом, а все свелось к доведению ее до свадьбы. Страсть и эмоции, которые были в первой половине книги пропали, как будто автору надоело, и она решила побыстрей выдавать замуж ГГ. В результате все как всегда: повыделывалась, побегала, поймали, развратили, поуговаривали, влюбили, взяли в жены, наградили детьми. Разочаровалась. А как хорошо начиналась книга. Можно было сделать ее лучше.
    Книга интересная, сюжет затягивает, но концовка смазана, будто у автора сроки горели, быстрее сдать:( можно было бы и нормально дописать
    не тот случай иногда ставиш оценку и думаеш ... муиь конечно но дочитала же 4 поставою... или 3... или 4 улыбнуло ж... так вот не тот случай. тут без разговоров по максимуму оценка в своем жанре не читайте наночь... невыспитесь)
    Книга супер!!!читала на одном дыхании) читается очень легко и быстро)и сюжет давольно интересный и непредсказуемый)из этой серии одна из лучших!!
    Книга замечательная, динамичный сюжет, который до конца книги держит в напряжении, две парочки, очень интересно было наблюдать за развитием их отношений. Весьма интересная главная героиня, мне достаточно редко встречаются адекватные. В общем, рекомендую к прочтению.

Другие книги серии «Пятьдесят оттенков магии»