Рецензии и отзывы на Обліковець

Nina_M

Книга прекрасна. У ній - про звичайних людей. Про той вибір, який ми щодня робимо. І дуже по-людськи авторка не стверджує, що геть чисто все залежить від людини. Є іще якась сила, яка все ж таки часом дає другий, третій і навіть сто сорок сьомий шанс.
    Семеро різних звичайних людей. Настільки звичних, що читач може упізнати себе в комусь із них. Кожен - зі своїми проблемами і своїми улюбленими та люблячими тарганами. Вони сіли у роздовбану маршрутку й повезли з собою свої клопоти й жалі. Тільки водій у них виявився незвичним. Королівський вовк... Янгол, який мріяв стати людиною... Як же це гарно! Є над чим замислитися.

Для тех, кто читает на русском

Дальше...

Книга прекрасная. В ней - об обычных людях. О том выборе, который мы ежедневно делаем. И очень по-человечески автор не утверждает, что все полностью зависит от человека. Есть еще какая-то сила, которая все же иногда дает второй, третий и даже сто сорок седьмой шанс.
    Семь разных обычных людей. Настолько обычных, что читатель может узнать себя в ком-то из них. Каждый - со своими проблемами и своими любимыми и любящими тараканами. Они сели в раздолбанную маршрутку и увезли с собой свои заботы и сострадания. Только водитель у них оказался необычным. Королевский волк ... Ангел, который мечтал стать человеком ... Как же это красиво! Есть над чем задуматься.