quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Отражение не меня. Искра

Black_Grey

Насыщенный событиями, полноценный, завораживающий и увлекающий сюжет! С сожалением закрыла последнюю страничку. Пока читала — привыкла к героем, и всей душой полюбила. А это, на минуточку, большой показатель о книге в целом, ибо редкость сейчас такое — проникать в героев, переживать их жизни и с бегающими глазами по строчкам задаваться вопросом "Что же с ними будет дальше?"
    История понравилась, как и большинство книг автора. К прочтению советую!

lorikieriki

Юная девушка Элея вместе со своей сестренкой почти погибает в нищете, когда заезжие маги выбирают ее из числа прочих. Казалось бы, она вытащила счастливый жребий, только очень им недовольна. Всю первую часть она отчего-то очень настороженно относится к Светлым магам, хотя причины неприязни я так и не поняла. Зато она сходу начинает доверять Темному, да еще до такой степени, что ставит под угрозу само существование и светлой магии, и своего мира. Конечно, это невычитанный самиздат, и по-большому счету штамп на штампе и штампом погоняет - светлый и темный маги, а между ними загадочная невинная красотка - но прочитать можно. От скуки. Не уверена, что буду читать вторую часть, но уверена, что там все будет тип-топ.

MiledyVint

Столько читала хвалебных отзовов,а книга для меня оказалась ни о чем и скучной... Если первую часть,еще более не менее дочитала,то вторую полностью пролистала,чтоб убедиться,чем в конце все закончится,в итоге ничего особенного. Читать моментами было интересно,в общей сложности страниц 15 со всей книги,а все остальное навевадо скуку и тоску...ГГ не понравилась,от слова совсем!

Великолепно все,стиль,сюжет,прорисовка характеров героев,красочное описание миров.Давно не появлялось подобное произведение в стиле фэнтези!Заслуженная пятерка!Браво автору и огромное спасибо за увлекательное путешествие в волшебный мир фэнтези!
    Отличная книга. Яркая, страстная, эмоциональная. В ней есть сюжет, а не только антураж для ЛР. Читать обязательно!