«Я тебя рисую» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Суржевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Я тебя рисую»

Irina Simukova

Очень сильная история, яркая, проникновенная. Мир прописан так, что чувствуешь себя участником внутри истории. От героев в восторге! Основная линия в книге понятна сразу, но сюжет развивается очень неожиданно. Не уснула пока не дослушала, автора для себя отметила.
20 августа 2021

Skylark

Неплохо
18 декабря 2021

Екатерина Максимова

Отличная книга! Динамично, органично, море самых разных эмоций. Сюжет действительно затягивает и не отпускает, что довольно редкое явление. Написано хорошо, все открытые вопросы закрыты, мир прописан, а сюжет логичен и выстроен в красивую линию. Большинство героев живые, объемные со своими характерами и мотивами. В общем, достойный представитель жанра, всем кто любит ронфан можно смело читать/слушать. К слову, у этой аудиокниги замечательные дикторы с потрясающими голосами и живыми интонациями. В общем, полное погружение)
19 января 2022

Юлия Ленк

Это потрясающе-захватывающая история. Очень достойно, как и многие другие работы автора. Безумно интересная задумка, детально продуманный мир, множество надуманного, но так гармонично сплетенного, что непроизвольно веришь и как будто наблюдаешь хорошо поставленную пьессу))
Залпом слушала почти 14 часов и ни на минуту не могла остановиться. Послевкусие приятное. Пошла выбирать новую книгу автора))
PS в аудиверсии ещё и голоса чтецов зашли на 100%)
3 мая 2022

Мария Кара

Одна из моих самых любимых книг. Наверное только Марина умеет так описывать эмоции и страсть, передать любовь, что аж током прошибает. При этом сюжеты всегда такие яркие и необычные, миры объемные и сказочные. Отдельное спасибо за озвучивание, просто великолепное.
3 марта 2023

Мария Миронова

Книга понравилась. Жаль, что в конце все скомкано и быстро-моментально. Странно, что в середине книги описывают травку и цветочки подробно, а в конце развитие событий по принципу: было-стало
6 июля 2023

Маргарита

Восторг!!! Слушать одно удовольствие, мир прописан до мельчайших подробностей. После не осталось ни одного вопроса, все линии прописаны. Главные герои просто влюбили в себя)))
13 мая 2022

lena...@mail.ru

С огромным удовольствием прослушала приключения гг! Образные описания природы, отношений, с элементами волшебства и настоящая любовь!
5 ноября 2023

Victoria Alieva - Yugay

слушаю второй раз и буду переслушивать еще. История интересная, а озвучка бесподобна, декламаторы так передают эмоции и атмосферу.
4 сентября 2023

Adilya Khabibullina

Третий раз слушаю и каждый раз получаю большое удовольствие от голоса чтецов, от слога автора! Эта книга в топе моих любимых.
19 октября 2023