«Проникновение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Суржевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Проникновение»

fambe...@mail.ru

с первых секунд увлекает и уносит в фантазии поэта)) всё так чётко расписано что слушая, отчётливо представляя видишь каждую мелочь, ощущая себя героиней книги))) клаааасс даже растроилась когда закончилась книга)))
13 марта 2022

tp34...@gmail.com

Интересное описание мира за туманом. История превращения антрополога Оливии в значимую фигуру в другом мире. Ну и конечно любовь девушки и дракона. Продолжение следует
1 февраля 2024

Владислава Самсонова

Скучно, очень скучно
28 июня 2022

Анна Митягина

мне очень скучной показалась
1 мая 2022

Xseniya Kungurtseva

Начало показалось нудным, но потом все за играло такими красками, что оторваться не могла. Отличный сюжет, атмосфера книги притягивает, Ггероиня очень понравилась как и герой.
18 марта 2024

Галина

восхитительный цикл книг, имя шторма немного скучно,но первые 3 книги мммм.... до сих пор мурашки, размером с дракона,по спине ходят 🥰советую
27 октября 2023

oaa...@mail.ru

Великолепная история!!! По ней срочно необходимо снять фильмы- это будет не менее захватывающе чем Аватар, Властелин Колец или Война престолов!!!!
11 ноября 2022

Мария Кара

Бомбическая серия книг. Время от времени люблю перечитать, а теперь еще можно слушать. Озвучино великолепно, создает атмосферу.
9 марта 2023

Ариаша

Книгу читала и вот захотелось переслушать ещё. Снова 5 звёзд. Вот только не понимаю зачем в аудиокниге немного цензурят эротические сцены?
11 сентября 2022

AlecsNiks

Книга захватывает своим сюжетом, интересный мир, герои, приключения.У автора замечательный слог. Замечательно озвучено произведение.
8 сентября 2022