Рецензии и отзывы на Месть за осиную талию

ArtyomKostyuchenk...

Это первая книга из серии "Русский бестселлер" с черной кошкой. Обычно я многие книги я читаю взахлёб, но эту я растягивал как мог. Дело крутится вокруг центра г. Тарасово похудения "Триумф". Что может быть в этом плохого? Но их клиентки умирают при невыясненых обстоятельствах. Директор заведения Елена Лукьяненко этим обеспокоена. Кто или что всему виной? Программа "Похудей" даёт побочные эффекты? Или Кирилл - заведующий аналогичным центром "Шикарная фигура"? Или может быть это очередная недовольная клиентка? Эти вопросы я оставлю без ответов.
    Главная героиня как детектив работает очень быстро и качественно. За пару дней она вполне способна распутать дело. Она умна и остра на язык. В общем мне понравилось, возможно буду читать данного автора дальше.
    Также я обратил внимание на том что в этом произведении Автор небезразличен к Италии. Чего стоят только названия клуба " Венеция" и загородного посёлка "Возрождение"

Вроде и сюжет интересный, но читается тяжело. В какой-то момент и дочитывать не захотелось. Кто преступник понять легко, увы...
    Книга понравилась! Сюжет не избитый.

Другие книги серии «Частный детектив Татьяна Иванова»