«Сердце на каблуках» читать онлайн книгу 📙 автора Марины Семеновой на MyBook.ru
Сердце на каблуках

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В жизни Леры все сложилось с самого рождения, а возможно еще и до него - любимая дочь состоятельного отца, никогда и ни в чем не знающая отказа, умная, образованная и свободолюбивая, которой так нравится мчаться на полной скорости по ночным дорогам в своем престижном авто, а еще - танцевать танго. Эти две ее страсти заменили ей отношения с подругами, работу и, даже, любовь, которую Лера никак не хочет пустить в свою жизнь и в свое сердце. Но однажды на сумеречной дороге происходит неожиданная, почти мистическая, встреча - и все рушится - привычный уклад, установки, принципы и представления о том, чего же на самом деле так хочется ее танцующему сердцу.

читайте онлайн полную версию книги «Сердце на каблуках» автора Марина Семенова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сердце на каблуках» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
14 января 2023
Время на чтение:
3 ч.
Лера сидела в машине и ждала пока пройдет поезд, надсадно и раздражающе сигналил светофор: цветом и звуком, и тут она поняла, что совсем не обязательно умирать, что можно просто положить на рельсы свои красивые, свои ненавистные ноги и тогда он не скажет, что они с разных планет и не прогонит ее, потому что она будет в нем нуждаться. Он будет с ней рядом, ведь Ватагин всегда рядом с теми, кто в нем нуждается. И эта мысль показалась ей такой простой, такой легко осуществимой, что она вышла из машины и поспешила к железнодорожному полотну, осторожно ступая по гальке босыми ногами.
4 октября 2017

Глеб, чего ты боишься? Чего?! Признаться, что тебе кто-то нужен?!! Столько людей нуждаются в тебе и не боятся в этом сознаться. Как ты не понимаешь, что нуждаться в ком-то это не слабость, это совсем наоборот, это, если хочешь – смелость! Смелость любить, чувствовать, жить. Глеб, для меня не важно любишь ты меня или нет, для меня важнее знать, что я нужна тебе и что ты скажешь мне однажды: «Приезжай. Ты нужна мне.» И все.
4 октября 2017

Это как в анекдоте, когда из политкорректности черную дыру заменили на афроотверстие.

Автор книги