sher2408

Однажды, поздней осенью, маленький мальчик принес домой старого больного ежика. Всю зиму его выхаживал, молочко наливал, яблочек приносил... К весне ежик поправился, у него выпали иголки, выросли крылья и ежик улетел в открытое окно.
    Маленький мальчик стоя возле открытого окна смотрит вслед улетающему ежику и задумчиво произносит:
    - Не, это не ежик, это какая-то фигня.

Лучше бы я махала платочком, провожая на юга летающего ёжика, чем знакомилась с «увлекательнейшим романом современности». Сие борзописание в новомодном жанре «типо фантастика аля романтИк», не лезет ни в какие литературные рамки. Аффтары сильно не парились с сюжетом.

А чё, сидят все такие из себя деффчонки лет по тринадцать и трындят за жизнь:
    - А давай, роман напишим, на слабо. А то гламурненького почитать ваще нечего, сплошной аццтой ниачьом?
    - Зажжом, падруга!
    - А как писать будим?
    - Ну, типо я предлажение загоню, а ты еще адно! Главное, шоб жизненна было, с конями и прынцами!
    - Давай без прынца!
    - А давай! Юппиииии!

Аффтары писшите исчо! Именно вас, бядняшшшки, так не хватало нашей литературе!
    Вам удалось то что ранее было невозможно - вы задели молчавшие струны моей души, возбудили во мне ранее неизведанное желание... ЖЕЛАНИЕ СЖЕЧЬ КНИГУ! Хотя книгой это можно назвать лишь ориентируясь по внешним признакам, так сказать, первичным.

Шедевр ниасилила - многабукаф!

Идеальная особь "женскага полу" в мире Славачевской и Рыбницкой.

ElenkaC

Если читать и воспринимать, как ситком про приключения блондинки для абсолютной разгрузки мозга, то приемлемо. Во всех иных случаях не рекомендуется.

Rose_of_dream

Падение качества по сравнению с первой книгой обвальное и безнадёжное. Нечитабельность абсолютная, и нарастает от страницы к странице. Продраться дальше пары глав невозможно. А если заглянуть в финал, то там задел на третий том, концовка которого понята ещё по завязке первого. Но всё это не отменяет того, что первый том - весёлое, милое, приятное одноразово-разгрузочное чтение, в котором даже идея полезная есть.

Первая книга была лучше. Сцены перескакивают с одной на другую. Что бы не потерять нить, приходится возвращаться и уточнять с чего начался эпизод. Надеюсь третья книга будет лучше, она подразумевается.
    очень понравилась жду продолжения
    Идея хорошая, но скомканный сюжет, сплошной бабский треп. недочитала, не понравилось.
    Блин ну чтож так с концовкой печально!!!! Запороли книжку!!!