«Замуж за Черного Властелина, или Мужики везде одинаковы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Славачевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Замуж за Черного Властелина, или Мужики везде одинаковы»

Любовь Полунина polunina_lyubov@mail.ru

Для меня это самая лучшая книга авторов.В ней есть все - любовь,приключение,а самое главное смешно до колик в животе
😅.
25 января 2016

gorlova...@yandex.ru

Это просто ужас. Крайне редко я натыкалась на "такое". Язык настолько убог и худ, что было просто противно читать. Все 60 страниц которые я осилила с неимоверным трудом, пробираясь сквозь "студенческая мегаворожея", "мобилка", "хай,командос", "валяй" (все это взято буквально с первых страниц и повторяется несчетное количество раз (когда это один раз- это не напрягает, но когда ни разу не используется "давай", а только "валяй"...), в надежде что что-то изменится, были написаны на не то, что в разговорном стиле, а в намного более низком. Пожалуй лучшим примером будет это (разговор с богом Форсетом)-

"-Дедуль, объясни мне: каким местом ты к моему отцовству примазываешься? Какую еще страну Лайе? Что за жук этот властелин, и какого рожна он черный? Надеюсь, это не из-за цвета кожи? И почему ты решил что я, покорно кивнув головой, галопом поскачу исполнять «мое предназначение" во имя обретения «великой чести"? У меня на лице вывеска с надписью "Дебилка. Исполняю любые идиотские просьбы"?"

"- Ни фига ты не можешь, как только спихнуть со своей больной головы на мою здоровую задницу, да еще и безвозмездно. Ответь мне "небесный очковтиратель"... А что мне будет за оказанное содействие?!"

И так гг-ня разговаривает всегда и со всеми... Пожалуйста, не читайте это убожество
15 июля 2015

Бaнmuku`UСласmu

Понравилась :) местами хохотала до колик, история отличная, оторваться не могла когда читала так и просидела до 4-х часов с книжкой в руках. Советую) +5 звёзд ♥
19 февраля 2016

Татьяна Чермянина

Классная книга!!! Хочешь читать читать и ещё раз читать))
3 января 2016

leo8...@gmail.com

Книга улетная.Читается классно.
23 марта 2016

Людмила Лебедева

Блеск! Хочу продолжение !
5 марта 2016

Настя Калиманова

Мне понравилось:))
12 апреля 2015

Liso4ka ***

Книга очень смешная,хоть и написано не очень....
6 августа 2015

yv_vasi...@mail.ru

Когда я собиралась читать эту книгу, я приравнивала её к другим легким и ненавязчивым, слегка комичным. Прочитав её, я своё мнение изменила. Итак, моё мнение:
Главные герои - мечты автора. Девочка вроде на первый взгляд "гадкий утёнок", зато достоинства в ней.... ДОСТОИНСТВА! Язык подвешен, из всех передряг выходит с легкостью победителем. Все шалости остаются безнаказанными. Одна единственная такая на свете, нигде, ну нигде таких нет. Мужик так вообще... О внешности и говорить не надо... Черный Властелин. Ха-ха три раза. Черного Властелина девка 18 летняя уложила. А он за ней, заинтересовала!
К любовной линии я отношусь спокойнее и с противоположенным знаком - положительно. Идея хорошая, хоть и не новая.
Некоторые ходы вообще не понимаю. Натуральности ноль. А вот некоторые понравились. Я не часто встречаю книги где женщина артачится, чтобы артачиться, как это часто бывает в жизни. Все мы, барышни, упёртые. А тут вот есть такой момент. Понравилось.
Первая половина книги положительных эмоций не принесла. Однако, являясь женщиной упёртой, я продолжила читать. Вторая половина книги порадовала меня гораздо больше, а концовка удивила. А вот описание свадьбы практически пролистала. И миллион роз ей и бриллиантов горы и платье идеальное.. Не ну мечты мечтами, но будучи в возрасте старше 16 лет читать не советую. Особенно если багаж прочтённых книг переваливает хотябы за пару сотен.
Со своей колокольни могу добавить что такого попадается очень много. Интересного мало, а нового ещё меньше.
Авторам желаю если не повзрослеть маральего, то хотябы по меньше мечтать. Больше жизни, она как то сильнее притягивает
3 февраля 2016

ok.ve...@mail.ru