«Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Славачевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон»

TatyanaVarenichenko

А почему бы и нет?
Милая книжка, неизбитый сюжет, есть над чем посмеяться и поплакать. Для поднятия настроения и после так надоевших историй с магами, демонами, директора.
Иногда хочется чего-то жизнеутверждающего. Эта книга вполне подойдёт.
Есть завязка-девушка без прошло, с потрясающими способностями, ну а дальше, как полагается, тайны-тайны-и ещё раз тайны) откуда, зачем, почему? Где родственники, откуда способности?
Героиня мне понравилась! Очень своевольная и с характером особа. Знает чего хочет, много размышлений не разводит, сопли не размазываете (ну один раз, с кем не бывает), идёт к поставленной цели. Для любителей нежных Тургеневских барышней-не ваш типаж, можете идти мимо. Расчетливая, иногда наглая и напористая мадам))
Вот немного с историей появления на свет, на мой взгляд, перемудрили. Как-то иная расса не очень вяжется с общей историей. Но на все воля автора.
Герой вполне себе типичный гг, красавец, спортсмен, военный.. ну и дальше по списку.! А ещё, голубоглазый итальянец))) ну прямо все в одном флаконе.
Долго смеялась над моментами постоянных штрафов и арестов

13 марта 2017

shwaya

Начало книги... нет. даже не книги. Это первая фраза аннотации: "Можно ли жить без эмоций?"
Т.е. авторы предлагают нам познакомиться с героиней, которая "совершенно не способна испытывать хоть какие-то чувства".
А теперь внимание, буквально предыдущее цитируемому мной предложение:

Вот что меня действительно беспокоит - это полнейшая безэмоциональность.

как может беспокоить безэмоциональность? Разве отсутствие эмоций не предполагает отсутствие беспокойства в том числе???
И так далее по тексту, где на каждой... на каждой абзаце героиня что-то да чувствует: неловкость (с), раздражение на охрану, горничную и пр, насмешку, бесцеремонность ........ и так далее, и тому подобное.
Я не знаю, может книжка и неплоха, но вот такое явное противоречие в смысле всей книги отбивает напрочь желание продолжать.

6 апреля 2017

Byaka-Buka

Джейн, главная героиня, обладает уникальными способностями. Но, к сожалению, у нее амнезия: Джейн не помнит своего прошлого, кто она и откуда. Ей нужно вспомнить все и сохранить свою любовь.
Мексиканские страсти, симпатичный мужчина, целеустремленная героиня, динамичный сюжет, немного юмора, море позитива - все что нужно для приятного вечера с книгой.

30 марта 2017

AntiD

Книга больше понравилась, чем не понравилась. Сюжет не избит, героиня адекватная, герой шизнутый, но мы все не без греха. Огромный плюс автору за разъяснение природы сверхспособностей героини. Она мне чем-то напомнила Люси из одноименного фильма Люка Бессона. К минусам можно отнести последние главы книги, посвященные маленькому "обанкротившемуся" городку (губернатор которого разъезжает на Лексусе), они мне показались банальными.

21 декабря 2017

Svetlana114

Название у книги интригующее, а в итоге книга довольно странная, не слишком понятно каким образом затесавшаяся в романтическое фэнтези и больше напоминающая смесь из любовного романа, немного мистики, детектива и хронологического описания событий. Не могу не отметить, что задумка у авторов была неплохая, но уж очень не интересно вышло в конечном итоге и фэнтези и не фэнтези одновременно. к тому же книга оказалась очень скучной и периодически мне хотелось ее бросить читать.

Главная героиня Джейн довольно загадочная личность, умеющая предсказывать будущее, просчитывать действия, последствия и т.д, но она ничего не помнит из своего прошло, не испытывает эмоций и вообще довольно холодная и высокомерна пока не встречает его - Кэмерона, сына богатых родителей который охраняет ее.

Отношения этой пары всю книгу напоминают маятник с расшатанной психикой -куда он качнется там начинается взрыв. Оба главных героя чересчур не уравновешены и болезненно любят друг друга, но вместе быть не могут, в том числе и из-за того что Джейн видит будущее Кэмерона (кстати вот этот момент драматизма в книге я видимо не прочувствовала, на мой взгляд логичнее было спасать его находясь рядом а не отталкивая и заставляя себя ненавидеть).

22 мая 2018

olgali...@gmail.com

Это отличная книга. Превосходная. для тех, кто хочет пережить СЛЮНЯВУЮ, но такую привлекательную, невероятную любовь. Любовь именно такая : с обещаниями, сожалениями, безумствами. на любовь подсаживаешься с первого раза. и говоришь глупости и слюнявишь.... и если таких ощущений не дает жизнь, то почему бы не находить их в книгах. таких как эта. люди много бы отдали за возможность слышать "бредятину" в несколько слов: Я без тебя не смогу. Люблю тебя бесконечно...
19 февраля 2017

Татьяна

Легкая, юморная, совсем неправдоподобная, но удивительно красивая история. И не избитый сюжет. Ну, конечно, с некоторыми вещами - например, с количеством вероятностных смертей главного героя, или другими странностями использования героиней своих способностей - с этим переборщили, но различные несуразицы совершенно ничего не портят. Читать интересно и увлекательно. И настроение от книги хорошее и светлое, что важно.
2 июля 2017

Наталья

У этих авторов обычно героини неадекватные, а в этой книге только главный герой с головой не дружит. Так что нетипичность уже на лицо). Спишем это на многочисленные психологические травмы мужчины. В общем книга понравилась, хронология хаотичная, но это вписывается в сюжет. История не банальная, интересная и она закончена, что на фоне постоянных книжных сериалов, у которых нет конца и муза спит, особенно ценно.
15 января 2018

Ирина Вышегородцева

Уффф..... Спасибо автору за мои слёзы, смех, обгрызанные ногти и бессонную ночь( не могла оторваться от книги до последней страницы) И отдельное спасибо за то, что книга закончена!!!!
14 августа 2017

Наталья Прозоровская

Один из лучших любовных и фентезийных романов прочитанных мной! Абсолютно не избитый сюжет, чудесное повествование и прекрасная концовка!!!
3 мая 2017