Рецензии и отзывы на Люблю. Целую. Ненавижу. Кэмерон

TatyanaVarenichen...

А почему бы и нет?
    Милая книжка, неизбитый сюжет, есть над чем посмеяться и поплакать. Для поднятия настроения и после так надоевших историй с магами, демонами, директора.
    Иногда хочется чего-то жизнеутверждающего. Эта книга вполне подойдёт.
    Есть завязка-девушка без прошло, с потрясающими способностями, ну а дальше, как полагается, тайны-тайны-и ещё раз тайны) откуда, зачем, почему? Где родственники, откуда способности?
    Героиня мне понравилась! Очень своевольная и с характером особа. Знает чего хочет, много размышлений не разводит, сопли не размазываете (ну один раз, с кем не бывает), идёт к поставленной цели. Для любителей нежных Тургеневских барышней-не ваш типаж, можете идти мимо. Расчетливая, иногда наглая и напористая мадам))
    Вот немного с историей появления на свет, на мой взгляд, перемудрили. Как-то иная расса не очень вяжется с общей историей. Но на все воля автора.
    Герой вполне себе типичный гг, красавец, спортсмен, военный.. ну и дальше по списку.! А ещё, голубоглазый итальянец))) ну прямо все в одном флаконе.
    Долго смеялась над моментами постоянных штрафов и арестов

shwaya

Начало книги... нет. даже не книги. Это первая фраза аннотации: "Можно ли жить без эмоций?"
    Т.е. авторы предлагают нам познакомиться с героиней, которая "совершенно не способна испытывать хоть какие-то чувства".
    А теперь внимание, буквально предыдущее цитируемому мной предложение:

Вот что меня действительно беспокоит - это полнейшая безэмоциональность.

как может беспокоить безэмоциональность? Разве отсутствие эмоций не предполагает отсутствие беспокойства в том числе???
    И так далее по тексту, где на каждой... на каждой абзаце героиня что-то да чувствует: неловкость (с), раздражение на охрану, горничную и пр, насмешку, бесцеремонность ........ и так далее, и тому подобное.
    Я не знаю, может книжка и неплоха, но вот такое явное противоречие в смысле всей книги отбивает напрочь желание продолжать.

Byaka-Buka

Джейн, главная героиня, обладает уникальными способностями. Но, к сожалению, у нее амнезия: Джейн не помнит своего прошлого, кто она и откуда. Ей нужно вспомнить все и сохранить свою любовь.
    Мексиканские страсти, симпатичный мужчина, целеустремленная героиня, динамичный сюжет, немного юмора, море позитива - все что нужно для приятного вечера с книгой.

Это отличная книга. Превосходная. для тех, кто хочет пережить СЛЮНЯВУЮ, но такую привлекательную, невероятную любовь. Любовь именно такая : с обещаниями, сожалениями, безумствами. на любовь подсаживаешься с первого раза. и говоришь глупости и слюнявишь.... и если таких ощущений не дает жизнь, то почему бы не находить их в книгах. таких как эта. люди много бы отдали за возможность слышать "бредятину" в несколько слов: Я без тебя не смогу. Люблю тебя бесконечно...
    Уффф..... Спасибо автору за мои слёзы, смех, обгрызанные ногти и бессонную ночь( не могла оторваться от книги до последней страницы) И отдельное спасибо за то, что книга закончена!!!!
    Что-то я притомилась читать эту книгу.
    Легкая, юморная, совсем неправдоподобная, но удивительно красивая история. И не избитый сюжет. Ну, конечно, с некоторыми вещами - например, с количеством вероятностных смертей главного героя, или другими странностями использования героиней своих способностей - с этим переборщили, но различные несуразицы совершенно ничего не портят. Читать интересно и увлекательно. И настроение от книги хорошее и светлое, что важно.
    Один из лучших любовных и фентезийных романов прочитанных мной! Абсолютно не избитый сюжет, чудесное повествование и прекрасная концовка!!!
    очень круто!
    Понравилось! Прочитала всю книгу сразу, не хотелось прерываться. Понравились герои , не тупые и слюнявые. Рекомендую.