Рецензии и отзывы на Девять с половиной

ElenkaC

Читала, местами усмехалась, местами пролистывала. Приключения супер Мери Сью в гареме, где практически каждый, кроме владельца, избавиться пытается. Параллельно злоключения ее же в нашем мире. И, самое обидное, что это не конец - и продолжение будет, а я уже устала.

GawCollates

Книжка читается быстро, в голове не задерживается. И, кстати, личное наблюдение - чем проще и незамысловатей аннотация, тем более простая книга. Нет ни высоких чувств, ни сложных приключений, ни любовных треугольников. Книга смешная и глупая, я неплохо провела с ней время, но перечитывать или советовать к прочтению не стану.

FamousAddonis
    – Встань! – дернула я ее. – Умирать нужно стоя, глядя в лицо своей смерти, чтобы успеть в нее плюнуть!

Обычно я никогда не ошибаюсь в выборе книг, но сейчас я знатненько так разочарована во внутреннем «радаре».
    Не обращая абсолютно никакого внимания на отзывы, я купила книгу и сразу же начала читать, не откладывая.
    Сначала всё было сумбурно и непонятно. Но я с завидным упорством продвигалась вперёд, переворачивая страницу за страницей, надеясь, что всё не так плохо, и оплакивать потраченные деньги пока рано.
    Раздражало в этой книге абсолютно всё: нехронологичность и нелогичность повествования, отбитая главная главная героиня и слюнявый, мерзкий, сопливый до ужаса главный герой.
    Не спорю, с самого начала было действительно как-то странно, затем интересно, ну, а потом вообще прекрасно! Но два автора банально скатились к женскому роману, где главный герой машет дубинкой и орёт, что "Женщина — мой!"
    А ещё многое осталось вовсе не понятным мне. Что за камни, что за убогий старикашка вылезал откуда ни возьмись верхом на осле, как между собой переплетаются миры и другие герои. Почему героиня жрёт всё, что есть нельзя? И почему, в конце концов, обложка настолько уродливая и отталкивающая? Хотя это уже вопрос не к авторам, а к издательству.
    Было довольно обидно не только за что-то из себя представляющую из себя задумку, но и за потраченные деньги.
    Я бы не советовала.
    Оценку натянула только из-за вполне терпимого юмора, присутствующего в книге.

До читала только на упрямстве... две связанные параллели, но такой бред...
    очень сумбурно,непонятно.книга не окончена.перепрыгивание с одного сюжета на другой настолько нелогично и нестройно.ох,чувство,что прочитал бред затуманенного мозга.жаль.
    Ну и хрень сюжет не плохой хороший писатель смог бы завернуть всё по умному но это.......кошмар!
    редкостный бред.
    Ужасный бред! Зря потраченное время.
    фу......Больше ни чего сказать не могу! 3 за старание.....
    стоит прочитать только стихи. Всё остальное ни к чему.