Рецензия Shokola на книгу — Марины Миловановой «Воровка» — MyBook

Отзыв на книгу «Воровка»

Shokola

Только 1 вещь ярко запомнилась после прочтения данной книги. 6 свадеб в конце это мощно!
Вот честно скажу сюжет помню слабо, хотя книгу читала пару лет назад. Вот жила была девушка-сирота, воровала по крупному и вот однажды умудрилась попасть в беду, многое ей пришлось пережить что бы остаться в живых, помочь друзьям и найти родных, и выйти в конце за муж и завести детей. Ну просто самая короткая сказка со счастливым концом. Ничего не напоминает? Да каждая 2я книга имеет такой сюжет. И если бы в нем была хотя бы 1 изюминка, ну нет этой изюминки, нету, а так хотелось. Все! Все банально!! Персонаж? Конечно. Враги? Обязательно. Любовь и друзья? Да все то же самое. Даже зацепиться не за что. А короткая эта история потому, что это только 1я половина книги, а затем идет 150 стр наивной женской мечты, когда все твои друзья счастливы и пристроены, найдены все родственники и вообще не жизнь а один сплошной вытрезвитель, ибо столько пить и гулять не каждый сможет.
Читается книга легко, написание простое, юмор есть, немного но есть, а также в наличии глупость, простота, наивность и много чего о чем может написать только девушка.

18 августа 2013