Рецензия alya.ch...@mail.ru на книгу — Марины Линник «Реинкарнация» — MyBook

Отзыв на книгу «Реинкарнация»

alya.ch...@mail.ru

«Тот, кто родился, непременно умрёт, а тот, кто умер, родится вновь…»
(Бхагавад-гита, 2.27)
Что такое Реинкарнация? Эта тема всегда вызывала большой интерес у людей, интересующихся тем, кто мы, откуда пришли и куда отправимся после смерти. И как раз на эту тему написан известный роман Марины Линник члена Союза Писателей России. Свою творческую деятельность начала еще в Академии, а ее первой книгой была «Дорога в никуда». Но сегодня я расскажу про книгу «Реинкарнация»
Эта книга очень душевная и интересная. Главный герой романа Аннелис Клейнер после свадьбы ее имя стала Тейлор, эта девушка высокая, худощавая, немного длинноватый нос, но даже с этими недостатками она очень красива особенно ее глаза они были серо-зеленые, а волосы цвета золотистой соломы.
Начало истории происходят во дворце Хэмптон-Корт (дворцово-парковый ансамбль в Лондоне), стоит на берегу Темзы в предместье Ричмонд с начала XIV века.
Лисса вышла замуж за Генриха Тейлора-хирурга с голубыми-жгучими глазами. На свадебное путешествие они поселились в отели под названием «Carlton Mitre» стены XVII века. И вот там начались непонятные вещи, сначала она увидела привидение в холи, но подумала, что ей показалось, потом в окне, а потом и во сне. На утро когда она проснулась она была сильно напугана, после посмотрелась в зеркало причесать волосы, но ужас застыл в ее глазах. В зеркале она увидела ту, которую видела прежде и она говорила: «Спасите мою душу! Заклинаю вас! Спасите мою душу!.. - прошептал призрак, умоляюще сложив руки». Муж ее попросил не волноваться и сказал, что все пройдет, а после они поехали на экскурсию. Вы не поверите, но там было множество портретов. И один из этих портретов была та девушка. Лисса сказала: « …Если убрать головной убор и прикрыть лоб… Ведь это же…Я!». А дальше разворачивается сюжет с необыкновенной стороны.
Книга очень интересна, невозможно оторваться.
Всем советую прочитать.
21 марта 2017