«Инкогнито грешницы, или Небесное правосудие» читать онлайн книгу 📙 автора Марины Крамер на MyBook.ru
  2. Остросюжетные любовные романы
  3. ⭐️Марина Крамер
  4. 📚«Инкогнито грешницы, или Небесное правосудие»
Инкогнито грешницы, или Небесное правосудие

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

От себя не убежишь. Тихая и мирная жизнь английской домохозяйки не устраивает Железную леди Марину Коваль. Ни новая прическа, ни новое лицо, созданное известными пластическими хирургами, не способны изменить мировоззрение Марины. Она понимает – это не для нее, да и повод все в очередной раз изменить находится быстро. Кто-то решил любой ценой избавиться от ее подруги Веты, муж которой – Гриша Бес – лежит в больнице с простреленной головой. Марина собирается поддержать подругу и для этого возвращается на родину. Но помощь Вете – не единственная цель Марины. У нее самой имеется парочка дел в родном городе. И теперь ничто не сможет ей помешать добиться справедливого правосудия и наконец-то разобраться в своих чувствах к любимым мужчинам…

читайте онлайн полную версию книги «Инкогнито грешницы, или Небесное правосудие» автора Марина Крамер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Инкогнито грешницы, или Небесное правосудие» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
20 книг
– Мне бы чуточку Твоей веры, Дотянуться до небес — Сразу, Покорить тебя Одной фразой, Самому поднять флаг Белый. Мне бы чуточку Твоей силы, Чтоб хмельная, через край, Смелость, Как горячее вино, грела, Переполнила огнем жилы. Мне бы чуточку Твоей ласки, Невозможного испить — Вдоволь, Открываться и любить Снова, И чтоб случай Не прервал сказки[1].   Она не могла понять, что именно в этих строках так задело ее душу, но, перечитав еще пару раз, решила, что это, наверное, и неважно. Хорошие стихи как хороший коньяк – будят воспоминания и оставляют чудесное послевкусие.
18 февраля 2015

Твоей веры, Дотянуться до небес — Сразу, Покорить тебя
18 февраля 2015

Короны не нужно, вполне достаточно нимба.
11 февраля 2014

Автор книги