Рецензии и отзывы на Змеедева и Тургун-варвар

331 уже добавил
    Alionus

Если бы вас занесло в другой мир, без вещей и одежды, а какие-то маньяки приковали к скале куда приполз огромный змей, которого убил здоровенный варвар (это надо же такое придумать :)) вы бы:
    а) упали в обморок
    б) бросились бежать
    в)решили сражаться за свою свободу
    Нет, зачем, всё намного проще ведь есть вариант г: переспать с этим самым варваром. Почему? По тому что " у нас таких нет", железная логика блин. А ничего что крокодилов у нас тоже, слава богу нет :) А то до полного счастья не хватет беременности, родов под кустов и в лучшем случае послеродовоий горячки.... а иначе есть высокий риск повторения всего выше упомянутого н-ное количество раз, ну просто мечта а не жизнь, варвар и 20 детей и все пищат и хотят есть:)
    Хотя каждому свое.... и вот это не моё точно, гормоны гормонами, но ведь здравый смысл никто ещё не отменял...

Khash-ty

Великие Боги! Зачем я дочитала эту книгу, почему у меня в крови столько упорства...
    Я читала много книг про попаданок и попаданцев, добровольных и случайных, но эта книга первая, про которую я напишу отзыв.
    Не вдаваясь в подробности, героиня совокуплялась со всеми, кто захотел. Вагон штампов, роялей в кустах (к черту кусты, просто товарный состав наполненный роялями!), повороты сюжета? Не, не слышал!
    Я вспомнила почему её прочла, потому что это была единственная книга автора помеченная как "не отстой".
    Единственный герой, про которого было интересно прочитать (и то только намек на линию) это змееныш в клетке.
    Подводя итоги: если у Вас не было секса миллион лет, хотите убить время безжалостно, понять как НЕ надо писать, это эта книга для Вас. Для меня автор отправлен в список "не читать даже на курорте и за неимением более ничего".

Писанина без сюжета, ужас !
    Даже не знаю, чего они (рецензенты) на бедную девушку (автора) так ополчились. Пусть язык не слишком хороший, зато я поржала от души. Отличная пародия на героическое фэнтэзи вообще, и на похождения Конана-варвара в частности... Немного невнятно, наверчено, да, и порой нелогично. А где вы видели ЛОГИЧНУЮ фэнтэзи?! Поставила бы больше, но три ставлю из-за плохого языка - а так спасибо за весело проведённое время!
    ересь на ереси и ересью погоняет. Редкостная дрянь.господа не читайте,Пожалейте свои мозги.у меня они закипели!!!!
    Книга ни о чем. Такой путанной, нелогичной, ломанной книги я не читала давно. Любитель закрученного сюжета, тебе мимо. Здесь все сделано топором. Поклонница эротики, тоже не читай, таких невозбуждающих потребительских постельных сцен я еще не встречала. Ужасная книга, не стоящая затраченного на нее времени
    ГГ она озабоченная нимфоманка. Либо она на алтаре распятая и голая, либо она с каким-то мужиком... то же голая...
Другие книги серии «Колдовские миры»