«Вес твоих аргументов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Комаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вес твоих аргументов»

Anna_art_book

Ксюша - толковый юрист в компании, которой управляет настоящий самодур. Когда судьба сталкивает её с Глебом, юристом, представляющим интересы другой стороны, она вдруг находит в нем свое спасение. Как избавиться от ухаживаний надоедливого шефа? В нужное время и в нужном месте попасть в объятия симпатичного конкурента!
А как ему избавиться от назойливой бывшей? Попросить Ксюшу подыграть в ответ. Но только ли деловое соперничество и общая легенда могут сблизить двух юристов? Вес чьих аргументов будет существеннее?
______________________

Второй, прочитанным мною роман Марины Комаровой, пусть и не попал в топ книг года, но оставил после себя тёплые воспоминания.
Интересная история сближения двух юристов. Я сама выросла в семье людей, знающих законы и регулярно решающих юридические вопросы, при этом громко споря и приводя различные статьи, решения и тд, поэтому атмосфера была почти родной.

Очень лёгкая книга, прочитана неспешно за пару дней. Героини у автора нетипичные, но до того интересные и адекватные (что не маловажно). Мне понравилось поведение Ксюши в отношении Глеба: не агрессия, но осторожность и уверенность в себе. А её "увлечение"...

6 декабря 2019

livre_vie_krs

Это книга - открытие моей осени. История о настоящих людях, оказавшихся в сложных обстоятельствах. Но все равно они остались людьми. Героиня поразила своей внутренней силой и убеждениями.
Ну и отдельного слова заслужила тётя Сара с её неповторимым одесским колоритом

26 октября 2021

Александра Ревенок

Супер! Мне очень понравилось.
И мило, и мужчина - Мужчина, и женщина - Женщина... в общем, всё, как я люблю:) а ещё мне понравилась атмосферность. И напряжение и усталость ощущались, в них не просто верилось. И искреннюю неприязнь к директору Ксюши тоже испытывала... В списке любимых книг прибавление:)
3 июля 2019

Лира Ростовщикова

После прочтения осталось такое приятное впечатление и настроение поднялось, так интересно, остроумно описаны отношения героев, что читала не отрываясь, спасибо автору за достойное произведение.
26 апреля 2022

ofchinka

Очередная сказка про "принца на белом коне" Из плюсов-не затянуто и без обилия розовых соплей. Скучно, предсказуемо и любовь какая-то... невкусная

6 ноября 2020