Рецензия serp996 на книгу — Марины Комаровой «Секретарь демона, или Брак заключается в аду» — MyBook

Отзыв на книгу «Секретарь демона, или Брак заключается в аду»

serp996

Как заказывалось, любовное фэнтези, так и получилось, правда фэнтези в чистом виде маловато, зато компенсация любовных перипетий, хоть отбавляй! Ну да и книга рассчитана на это! Прикольно, весело, по-молодежному безбашенно и со сленгом! Отголоски одесских дворов прямо видимы невооруженным глазом, это пикантно и привлекательно. но иногда сомневаешься что пишет девушка ибо: "...невольно прикусываю нижнюю губу совсем не потому, что представляю работу его нового четырехтактника, а… Хотя четырехтактник у него тоже ничего!" или "А Ада хоть и не против экстрима, гаражей, дорогая-посмотри-на-мой-четырехтактник, но все равно не то. Бурный роман – да, но не семейная жизнь." это больше почасти рокеров мотоциклистов, но тут же встречаешь: " ... демоническая регенерация все же куда скиллованнее нашей. " и понимаешь, что перед тобой крутой геймер... Ну да это так рассуждения вслух и ни о чем, автор может быть и тем и другим, главное чтоб писал хорошо, а это по-моему у нее получается, по крайней мере, я провел пару приятных ни к чему не обязывающих вечеров за чтением. Кроме того прелестный ностальгический одесский колорит. Вообщем я бы почитал еще что-либо из этого, и вам рекомендую для позитива!

20 февраля 2019