«Люблю. Целую. Твоя крыша» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Комаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Люблю. Целую. Твоя крыша»

Klukva_9090

Виталина Футлярчик - талантливая швея, приехала со своим котом Виталиком в Киев на собеседование в один престижный бутик. И ожидая пока ее подруга все таки встретит на пероне умудрилась завести сразу два необычных и таких судьбоносных знакомства!

" Мужчина, вы на мне лежите, - придушено сказала я.- Или сейчас же перестаньте, или давайте знакомиться."

Главные и второстпенные герои тут очень запоминающиеся. Вита обладает прекрасным чувством юмора. Кот Виталик  своими проказами добавляет истории дополнительного шарма. Подруга Чубач со своими мужьями  и поиском не даст вам заскучать.
А еще тут есть крестная фея которая которая поможет героям обрести счастье и зделает по истине королевский подарок.
Зачем ей это? а просто потому, что может.

Я получила колосальное удовольствие от диалогов и фразочек автора. А еще снова побывала в Киеве!

Эта исторяи самое то, что нужно в холодный осенний вечер! Она очень легкая, позитивная и веселая! Обвалакивает своей осенней атмосферой и Киевским колоритом! А главное дарит улыбку и хорошее настроение.

18 апреля 2022

alexsik

Сказка, как она есть. Главная героиня приезжает в Киев из провинции, чтобы устроиться на работу. Еще на вокзале сталкивается с красивым мужчиной, который роняет ее вместе с котом на асфальт. А потом оказывается братом новой начальницы. А потом, на время отпуска начальницы, так и вовсе начальником. Но все бы ничего, но вдруг еще в жизни главной героини рисуется некая таинственная бабушка, которой новый начальник приходится внуком на седьмом киселе, которому она, по доброте душевной, оставляет в наследство одну из самых дорогих в Киеве квартир. Правда, эту же квартиру она и главной героине оставляет. Главной героине, которую видела только два раза и о которой толком ничего не знает. Просто у бабушки чувство, что эти двое, ставшие разом и коллегами в разных чинах, и соседями, просто предназначены друг для друга. И ведь предназначены, черт побери! Особую любовь в этой книге сникал для меня кот. Которого бывает много, но который просто шикарен.

2 мая 2020

volsheb...@yandex.ru

Занимательно, развлекательно. Можно скрасить вечер. Не понравилось, что много ошибок в тексте.
24 ноября 2022

Natalya Gaidel

Не много сумбурно, и хотелось бы чтобы автор раскрыл таки не которых персонажей, возможно она это ещё сделает в других книгах)
10 декабря 2023

Ольга Князева

Непонятные ощущения))) как будто чего-то не хватает
1 мая 2023