Рецензии и отзывы на Лесничая для чародея

3.9
    ElenaMitsko

Что я такое прочла?! Несколько раз, во время чтения сей книги, появлялось труднопреодолимое желание выколоть себе глаза. Ладно, попробую написать более конструктивную критику. Нет никакого описания мира, нет рассказа об упоминаемых существах и животных - просто сваливает на читателя названия и всё. Не дает представление о главных героях, их характерах, образе жизни. Все друг друга желать на плотском уровне начинают с первых страниц, видимо не до описаний автору было. Слюни и розовые сопли на каждом листе. Сюжет книги бредовый, чувство, что придумывался по ходу написания. Стойкое ощущение на протяжении всей книги - что писал стеснительный подросток в период полового созревания. Единственный плюс - на удивление легко читается. В общем, бред сивой кобылы. Не стоит ни времени, ни тем более денег.

Вроде бы и задумка интересная, и антураж....., но реализация. на мой вкус. оказалась очень слабенькой. даже нудноватой. Постоянное ощущение. что общий текст какой-то недоработанный. кусковой. Дочитала на чистом упрямстве.
    Дочитала только до половины, на большее не хватило... Нудно не затягивает совсе. И это безисходность какая то сквозит. Не мое...
    одним словом - красивая сказка.но приятная!!!
    ну что ж, сравнительно неплохо. Возможно,я просто пресытилась фэнтези, но мне бы хотелось, чтоб было больше деталей, да и очаровашка совокот просто требует написать о нем хотя бы главу. А еще книга сжата, вот если бы автор поделил ее на 2 книги и расширил содержание, было бы чудесно. А то вроде и чувства там есть, и неизбитый сюжет с интересным концом, но все как то за три минуты проносится и вылетает из головы по прочтении. Но в целом сносно, 8 из 10.
    Сказка она и сказка , туманного конечно много , и чуть нудновато ну один раз почитать можно
    Не понравилась!
    Спасибо за такую удивительную книгу. Столько тепла, любви и искорок смеха она подарила. очень понравились древние но живые. Ят-ха очень мудр, Огха так вообще воплощение земной мудрости. Хозяин Леса поразил своей многранностью. кто мог подумать что ши и мать вода одно лицо. А слепой дого и хозяин леса.