«Открой ресурсы чемпиона! Учебник будущего чемпиона» читать онлайн книгу 📙 автора Марины Витальевны Китаевой на MyBook.ru
  2. Спорт, фитнес
  3. ⭐️Марина Китаева
  4. 📚«Открой ресурсы чемпиона! Учебник будущего чемпиона»
Открой ресурсы чемпиона! Учебник будущего чемпиона

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

— Я все отдаю спорту, а результат не соответствует количеству труда. Возможно, надо трудиться еще больше? Так думают миллионы спортсменов, стремящихся стать чемпионами в своем виде спорта… В чем секрет чемпиона? Что позволяет ему подняться на верхнюю ступеньку спортивного успеха? И какова роль психологии в этом становлении? Автор — психолог с двадцатилетним стажем работы в спорте, подготовивший к соревнованиям будущих олимпийских призеров, а также работающий с юными спортсменами.

читайте онлайн полную версию книги «Открой ресурсы чемпиона! Учебник будущего чемпиона» автора Марина Китаева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Открой ресурсы чемпиона! Учебник будущего чемпиона» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
87 938 книг
Если мы преднамеренно постоянно возвращаемся к нашим ошибкам, постоянно обвиняем и выговариваем себе за них, то помимо нашей воли ошибка или неудача превращается в цель, которая удерживается в воображении и памяти.
30 мая 2019

Но главное правило следующее: как только действие усвоено и отработано, ошибки, совершаемые при усвоении этого действия, необходимо забыть, а помнить только успешное действие, подолгу мысленно задерживаясь на них.
30 мая 2019

высокий уровень страха неудачи; тип В – скромные амбиции и высокий уровень страха неудачи;
26 мая 2019

Автор книги