«Желание волка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Желание волка»

NastyaLebed

Уже вторая книга в этой серии («Любовь и магия») про оборотней, где герой не говорит высокопарные слова своей даме, а заявляет на нее слова и добивается от нее желания говоря прямо о том что хочет с ней делать.. (первая - «Связанные поневоле» Галина Чередий ). Да, тем кто не любит клубничку, вам пожалуй не сюда…
Хотя сюжет в общем-то вьется не только вокруг постели и истинной пары, но постельных сцен и страсти многовато))…
А все начинается с мести..
В прошлом у героев есть то, что не дало им нармального детства – это их родители.. Правда героине, на мой взгляд, повело меньше…
Когда героине не было и года, ее мать встретила свою пару – альфу из другой стаи, который пришел для переговоров.. Все время пока шли переговоры, они естественно уединялись, где только могли.. Но как только волк позвал ее с собой, она встала в позу и отказала.. А потом и вовсе начала забег по миру с ребенком наперевес и даже не думаю, что чувствует она..
И вот так, жизнь маленькой девочки превратилась в ад.. Они не оставались на одном месте и на год – он всегда их находил. Героиня закрывалась в комнате и слышала как они ругались , после понятно что было, а наутро она видела мать всю в ссадинах и царапинах..
Вот что она могла подумать??.. Тем более мать была настолько эгоистична, что не просто не оставила ребенка бабушке для нормальной жизни, а и сама ничего не рассказывала и не объясняла ей ни о чем, даже о том что она оборотень пока та не стала оборачиваться.. В итоге и выросла героиня где-то трусливой и зажатой, но доброй девочкой…
Как она в таком случае познакомилась с героем?
А все дело в том, что у альфы на момент встречи с ее матерью тоже был сын.. И вот когда альфа умирал, попросил того найти ее дочь, и сделать той ребенка, раз он не смог добиться этого от матери.. Чтоб их род соединился..
Да он разыскал ее и обманом выманил в их местность.. Но и сам попал в свою же ловушку, так как она окажется его парой))
Противостояние и шаги к осознанию того влечения и вспышкам ревности у героев и будет наша книга))
Конечно немного и драмы будет, куда же без этого))
В целом мне понравилось, ставлю 4,5..Прочитала я быстро и легко, а еще приятно отдохнула с ней..

Книга прочитана по совету Salza в рамках флэшмоба Летняя практика Агентство по трудоустройству “Орен и флорен”, а так же в рамках флэшмоба ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ. (Тур 17. Июнь). "Раскрась мир радугой"

8 июня 2020

Salza

Ух-ах, жарко!))
Выбирая книгу из серии с явной эротикой, я, конечно, ждала жарких сцен... Дождалааась))
Страсти кипели масштабные)) И от этой жары у альфа-самца (зачем нам рядовые оборотни, будем максималистами!) просто мозг растекся и в организме остался один жгучий тестостерон! И, естественно, красавица-героиня истекала соками любви и растекалась лужецей от любого прикосновения ходячего секса (делая это почти на каждой странице). Всё это прикрыто антуражем оборотней... ведь банального "люблю тебя, будь моей женой" мало, надо же скрепить героев до конца дней специальной меткой и доказать этим всему миру, что они "истинная пара"....) Ну милота)) И жаркота)) Ну, я предупредила)

17 декабря 2015

Ksuglu

А были ли люди в этой книге или же это история о собаках-волках, которые умеют говорить по-нашему? Сложилось впечатление, что я читала статью о недержании дворняжек, которые готовы подставить свою... кхм... то самое, лишь бы не зудело и не текло. Отвратнее и быть не могло, о каких чувствах и красоте может идти речь? Каждая сцена не будоражила и не вызывала ничего кроме омерзения, я не могу принять до сих пор то, что это не тупо волки, а реальные люди, хоть и с двумя ипостасьями,.

Сюжет заключается в следующем: Он, сын ужасного волка-извращенца и тирана, хочет отомстить дочери любовницы отца, за то, что та отказалась с ним жить и родить ему. Причем не просто отомстить, а зачать нашей героине ребенка и отобрать его. Как альфа, ему никто не может перечить и все слушаются беспрекословно. Она, ранее не жила в стае, поэтому всех обычаев не знает и ничегошеньки не может с собой поделать, когда рядом более сильная особь, подавляющая ее волчью натуру. А сами события сводятся к следующим двум действиям: Потрахаться, так как у одной течка, а второй на это реагирует. И мнимые попытки главной героиней что-либо изменить и сбежать. (Она один раз попробовала и больше ничего не предпринимала). В общем, собачья жизнь и не более того.

Лучше бы автор написала про волков, не имеющих человеческую сущность, тогда было бы куда легче справиться с книгой. Ранее я знала, что у многих писательниц к оборотням своя "любовь", но к такому я была не готова. Оценки явно накручены и до 3,5 тут как до другой вселенной.
К финалу, вообще непонятно как такой герой сменил свой гнев на милость, очень притянуты за уши его изменения в характере и поведении. Нелепо и не естественно.
Спасибо, что книга маленькая, хотя можно было сократить до 200 страниц или вообще не издавать ее =)

11 апреля 2020

Misconduct

Тот случай, когда ожидаешь от книги одно, а на деле совершенно другое! Нужно было искать подвох в самом начале, когда увидела обложку книги и прочитала название и первые 20 страниц. Но нет, я, видимо, полюбила тратить время на всякую ерунду! :)

Серьёзно, если Вам совсем делать нечего, вы хотите написать отрицательный отзыв, то на совсем крайний случай можно прочитать книгу (но лучше поищите что-нибудь другое). Книга – просто трата времени и нервов. Я её прочитала только из-за упрямства, не люблю оставлять книги недочитанными, да и можно написать рецензию и оставить собственное мнение.

Сюжет в книге вроде бы есть, но он настолько непроработанный, потому что каждые 10-20 страниц его прерывает постельная сцена, и каждая из разряда «невтерпёж», даже читать неинтересно. Главная героиня слабовольная как самый что ни на есть овощ, главный герой думает головой через раз и помыкает девушкой как хочет. Оборотни в этой книге все чересчур невменяемые и похотливые, в тех же «Сумерках» они были во сто крат лучше, а тут просто подделка какая-то. И ладно бы сюжет был с изюминкой, но и он какой-то бредовый, это не изюминка, а виноградинка какая-то. В этой книге всё построено на похоти, притяжении и прочей ерунде. Я просто читала и думала: «Боже, что здесь происходит?», а в другой раз: «Мама родная, как же скучно я живу по сравнению с главными героями. А знаете, я и не против!»

И эта книга еще и выпущена на бумаге! Мне жалко материалы, потраченные на книгу! :(

Как говорится, на вкус и цвет…. Увы, в этот раз не совпало, но, как говорится, плохой опыт – тоже опыт. Буду знать, что эта серия и автор, увы, не мой cup of tea.

24 июля 2020

yule4kka

Как этот опус покинул пределы самиздата, понятия не имею. Если на прошлую книгу я бурчала с цитатами, то тут цитировать не буду уже ничего. Собственно, и цитировать-то нечего.

Сюжет прост, как пряник: движимый кровной местью самец заманивает к себе самку, потом влюбляется. Всё. Больше сюжета нет. Зато есть секас, которым герои трахаются через страницу. Описания, кстати, так себе. Плюс звериная сучщность мужчины якобы прописана - бельё на героине рвёт, рычит... Ну, с одной стороны, автора можно понять: видимо, нереализованное в жизни сублимируется в литературное творчество - всё ж лучше, чем на ближних орать или мужиков в транспорте лапать за задницы, но я не понимаю издателей. Если пошнырять по тому же самиздату, то вполне можно найти произведения, более достойные жизни в бумаге.

Как людям удается читать по три книги в сутки? Легко! Подобное читается реально за полчаса в пробке.

22 августа 2016

Наталья

Только расчиталась и бах конец
12 августа 2016

Юлия Кузнецова

Нуу...люб..блаблабла...все вертится вокруг влюблённых, которые не верят сами себе. В конце хэпиэнд(как всегда))). Где-то было чуть пафосно, но... В принципе, мне понравилось.
5 марта 2022

Людмила Лебедева

еще одна история о непростых отношениях .Читала и думала,что хорошо,когда мужчина доминирует .Сразу все становится упорядоченно и спокойно
24 марта 2016

ulija...@mail.ru

Очень классный роман! Прям жалко что закончился! Так бы и читала долго долго! Спасибо автору! Ждём продолжения!
7 июня 2016

Ан Ан

Сюжет не нов, но мне понравился слог автора, и метания героя.. точнее его молчание, и наивная героиня))
5 июня 2022