black17

Рецензии и отзывы на Желание волка

Salza

Ух-ах, жарко!))
    Выбирая книгу из серии с явной эротикой, я, конечно, ждала жарких сцен... Дождалааась))
    Страсти кипели масштабные)) И от этой жары у альфа-самца (зачем нам рядовые оборотни, будем максималистами!) просто мозг растекся и в организме остался один жгучий тестостерон! И, естественно, красавица-героиня истекала соками любви и растекалась лужецей от любого прикосновения ходячего секса (делая это почти на каждой странице). Всё это прикрыто антуражем оборотней... ведь банального "люблю тебя, будь моей женой" мало, надо же скрепить героев до конца дней специальной меткой и доказать этим всему миру, что они "истинная пара"....) Ну милота)) И жаркота)) Ну, я предупредила)

yule4kka

Как этот опус покинул пределы самиздата, понятия не имею. Если на прошлую книгу я бурчала с цитатами, то тут цитировать не буду уже ничего. Собственно, и цитировать-то нечего.

Сюжет прост, как пряник: движимый кровной местью самец заманивает к себе самку, потом влюбляется. Всё. Больше сюжета нет. Зато есть секас, которым герои трахаются через страницу. Описания, кстати, так себе. Плюс звериная сучщность мужчины якобы прописана - бельё на героине рвёт, рычит... Ну, с одной стороны, автора можно понять: видимо, нереализованное в жизни сублимируется в литературное творчество - всё ж лучше, чем на ближних орать или мужиков в транспорте лапать за задницы, но я не понимаю издателей. Если пошнырять по тому же самиздату, то вполне можно найти произведения, более достойные жизни в бумаге.

Как людям удается читать по три книги в сутки? Легко! Подобное читается реально за полчаса в пробке.

WhitneyDupable

Хотя и типичный сюжет: скромница - девушка и сексуальный мускулистый мачо, - но задумка понравилась и даже зацепила. Вот только бы побольше тропов и литературных средств выразительности, не хватает сочности.
    Хотелось бы узнать продолжение сей романтической истории.
    А пока вот так расположились плюсы и минусы для данной книги:
    "Плюсы":
    заезженный всеми сюжет (читайте выше);
    постельные сцены( хотя и были недочёты);
    парень главной героини - Денис;
    он же [Денис] долго не думал, как уломать девушку на очередную любовную сцену.
    "Минусы":
    главная героиня;
    её глупые и детские вопросы;
    как по мне, так часть звучало слово "патока" и имя главной героини;
    конец можно было бы закончить не таким глупым диалогом:

— Ну а теперь, маленькая вредная волчица, ты вытащишь спираль?
    Соня откинула голову и, зажав рот рукой, чтобы не рассмеяться в голос, кивнула.

Отсюда: 3/5.

Selena_09

Это было горячо! Читала не отрываясь. Хорошая эротика.

Только расчиталась и бах конец
    Веселая книжечка))
    читать можно . есть недочеты. это как собаки с помойки превратились в волков. если это собаки почему они кинулись в лес? если это волки то почему они возле помойки? волки-гордые животные и предпочитают живую пищу. много смысловых и грамматических ошибок, но они не отвлекают от сюжета. и все же большое спасибо автору.
    diana_tyupina

Хо-хо-хо)) "50 оттенков серого" отдыхает. Нет, ну когда я начинала читать не думала, что там будет такое) Поэтому если вам нравятся эротические романы - читайте!)

Очень классный роман! Прям жалко что закончился! Так бы и читала долго долго! Спасибо автору! Ждём продолжения!
    Нууу.... конец действительно скомкан. А в целом страстный и короткий романчик о двух своенравных волках. На твердую 4, однозначно.