Желание волка

Salza

Ух-ах, жарко!))
    Выбирая книгу из серии с явной эротикой, я, конечно, ждала жарких сцен... Дождалааась))
    Страсти кипели масштабные)) И от этой жары у альфа-самца (зачем нам рядовые оборотни, будем максималистами!) просто мозг растекся и в организме остался один жгучий тестостерон! И, естественно, красавица-героиня истекала соками любви и растекалась лужецей от любого прикосновения ходячего секса (делая это почти на каждой странице). Всё это прикрыто антуражем оборотней... ведь банального "люблю тебя, будь моей женой" мало, надо же скрепить героев до конца дней специальной меткой и доказать этим всему миру, что они "истинная пара"....) Ну милота)) И жаркота)) Ну, я предупредила)

yule4kka

Как этот опус покинул пределы самиздата, понятия не имею. Если на прошлую книгу я бурчала с цитатами, то тут цитировать не буду уже ничего. Собственно, и цитировать-то нечего.

Сюжет прост, как пряник: движимый кровной местью самец заманивает к себе самку, потом влюбляется. Всё. Больше сюжета нет. Зато есть секас, которым герои трахаются через страницу. Описания, кстати, так себе. Плюс звериная сучщность мужчины якобы прописана - бельё на героине рвёт, рычит... Ну, с одной стороны, автора можно понять: видимо, нереализованное в жизни сублимируется в литературное творчество - всё ж лучше, чем на ближних орать или мужиков в транспорте лапать за задницы, но я не понимаю издателей. Если пошнырять по тому же самиздату, то вполне можно найти произведения, более достойные жизни в бумаге.

Как людям удается читать по три книги в сутки? Легко! Подобное читается реально за полчаса в пробке.

Selena_09

Это было горячо! Читала не отрываясь. Хорошая эротика.

Только расчиталась и бах конец
    diana_tyupina

Хо-хо-хо)) "50 оттенков серого" отдыхает. Нет, ну когда я начинала читать не думала, что там будет такое) Поэтому если вам нравятся эротические романы - читайте!)

Слог автора ужасен. Уровень эдак класса седьмого, если не ниже. Ни идеи толковой нет, один сплошной интим, ни хотя бы умения красиво представить читателю то, что происходит вокруг. Пресно и скучно. Повествование начинается со слов "О нет! Только не это!", и уже через пару глав я взываю к тем, кто вдруг решит почитать эту книгу: "О нет! Только не эта книга!". Сюжет излагается не от первого лица, но слишком неумело - терпеть постоянные "Соня сделала то или это" в начале почти каждого абзаца совершенно невозможно! Я понимаю, тут описывается действо, но почему бы не употребить и другие слова вроде "девушка", банальное "она", "молодая оборотниха" или "юная волчица" в конце концов! Часто вообще выходило, что эмоции в большинстве своем переданы как от себя, хотя мы тут вроде посторонние наблюдатели, да еще и текущие мысли постоянно пробиваются в общий ход событий. Нет, дорогой автор, ты уж определись со стилем повествования! Так дела не делаются, книги не пишутся. Впрочем, ладно, некоторого внимания тут заслуживают и сами герои. Итак, ГГ-ня - Соня, недооборотень (ибо выросла вдали от стаи, и у нее "некоторые проблемы с волчицей"), умеренно стеснительна, но глуповата и наивна. ГГ-й - Денис, типичный альфа-самец, "грубоватый, сильный, брутальный" и "мощный, сексуальный, излучающий ауру силы и уверенности" (характеристика от Сони). Остальные - просто массовка, введенная для обеспечения необходимых декораций. Далее, мб спойлерно, но уж как получилось. Соня попадает в неприятную ситуацию, и тут же появляется благословенный спаситель (ясное дело, это Денис), который одним рычанием все решает. Затем происходит знакомство в стиле "My name is Bond. James Bond" от мачо-мужика и "бе-е-е-е" от испуганной овечки. Далее рыцарь в мехе предлагает попавшей в беду девушке подвезти ее на место назначения, ибо решать проблему в такой темноте "бесполезно" (во-первых, буквально несколько страниц назад автор утверждала, будто у оборотней отличное зрение даже в темноте, а во-вторых, неужто ни у кого нет фонаря? В-третьих, серьезно, этот момент уже должен был серьезно насторожить - знакомства на пустынной дороге посреди леса редко имеют хорошее продолжение). После недолгих сомнений та соглашается, и вот тут уже начинаются обещанные пикантности. Пресловутая химия между героями появляется мгновенно. Причем если Соня еще пытается соблюсти некоторые приличия, Денис ведет себя а-ля питекантроп обыкновенный. Мужик встретил девушку, которая "полностью соответствует всем запросам", в общем все как он, образцовый самец, любит. А вот что ходячий тестостерон не любит - это скрывать свои желания, потому девушку в машину и везет в берлогу и никуда не отпускает. В качестве аргумента оборотень использует свое обнаженное натренированное тело и при этом клятвенно заверяет, что ничего между ними в эту ночь не произойдет (ну-ну, так я и поверила, конечно). Короче говоря, потом интим на интиме, 50 оттенков серого нервно курят в сторонке. Хотя тут есть некоторые моменты, не учитывающие соотношение роста героев - вот уж где я посмеялась вдоволь, ха-ха. Дальше вообще апофеоз - брутальный мужик превращается в истеричную бабу на почве немыслимой ревности. Зато застенчивая девица удивила логичностью, хотя и подбешивала некоторыми зацикленными мыслями, но в целом была в разы адекватней как бэ умудренного годами альфы. И все это на фоне любви автора к предложениям из одного слова - такое встречается постоянно при перечислении прилагательных и глаголов и, видимо, должно придавать больше колорита повествованию. Честно? Не впечатлило как-то. Таким образом, книжка так себе, даже не знаю, какой пришибленный на всю тыкву человек решил, что такое можно издать. Конечно, я встречала опусы и похуже, но тем не менее. Четкое НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Редко пишу отзывы, но в данном случае хочется предостеречь - не тратьте своё время на этот роман... Тот случай, когда автор совершенно "невкусно" пишет. Описание чувств, диалоги - скукотища. Какие хорошие ингредиенты - оборотни, шикарный альфа, кровная месть, запретная страсть... а на выходе такое пресное блюдо... Есть книги в подобном жанре, даже с меньшим количеством "клубнички", но которые написаны таким языком, что буквально вскипает кровь, а тут - не поверила ни единому слову! Дочитала с трудом и лишь потому, что не бросаю книгу на середине.
    Книга о сексе😄точнее не скажешь.Наверное,такие "произведения" тоже нужны ,но высокого слога не ждите. Сюжет прост и примитивен,интриги нет. Слегка подбешивает,когда героиня называет своего любимого по фамилии .Просто "фууу"!Это дурной тон и невоспитанность .Впрочем,это все мелочи на общем фоне:чтиво весьма и весьма посредственное, и читать "это" можно только для того,чтобы глубоко погрузиться в первобытные инстинкты размножения ,так сказать ,вызвать в себе желание дикого ,необузданного совокупления😄✌🏻️
    еще одна история о непростых отношениях .Читала и думала,что хорошо,когда мужчина доминирует .Сразу все становится упорядоченно и спокойно
    :) мило:))) эта история без особенных всплесков и неожиданных поворотов сюжета.