Рецензии и отзывы на Я все снесу, милый

yule4kka

Ещё одно детище небезызвестного автора. И ещё более сырое, нежели предыдущее.

А потенциал-то загублен неплохой. Будущее, в котором случилась вспышка на солнце. Экология изменилась, поэтому появились мрассы - генетически усовершенствованные люди. Им много позволено, они хозяева мира. И один из мрассов оплачивает пробуждение девушки Зои, которая и в криосон-то не хотела. У Зои свое прошлое с тараканами, которых, при желании, можно было выкормить до хороших таких поворотов сюжета. Ан нет. Автора то ли читатели подгоняли (ну явно же опус самиздатовский), то ли издательство - и по итогу концовка смазана, то, что могло бы быть прописано - задето двумя-тремя словами, и это изрядно попортило книгу. Зато секса на короткую (270 страниц в ридере) долю героини выпало достаточно.

Вердикт, в целом, таков: сюжет мог быть бы очень неплох, герои тоже - но не дали развернуться автору. В провале книги можно винить тех, кто подгонял госпожу писательницу.

Svetlana114

Эту книгу мне мне настойчиво рекомендовала прочитать моя подружка, поскольку в этом фэнтези очень удачно сочетаются любовь и скажем так "пикантные сцены" , ну и я не устояла, решив все же составить о ней свое мнение.

Я вообще достаточно часто покупаю книги, многие читаю в электронной версии, но редко беру себе книги со значком 18+, поскольку в моем понимании фэнтези это скорее все же сказка с красивым сюжетом, но иногда в книге не хватает какой нибудь красиво описанной сцены любви )))) Первая книга в этом жанре все же стала для меня небольшим разочарованием, вот она: Приворот. Побочный эффект. Марина Андреева - отзыв , но я все же вооружилась еще двумя книгами из этой серии.

Итак, в принципе книга лучше чем первая, которая мною была прочитана, многие сцены описаны не так подробно и можно сказать в некоторых местах даже красиво.... но как таковой сюжет романа.... оставляет желать лучшего.

Я бы не причисляла книгу к фэнтези, это скорее любовная фантастика (какой то новый стиль изобрела может), поскольку действие происходит в будущем, но мир будущего описан так скомкано, отрывисто, что он не заинтересовывает..... основной сюжет строится только вокруг отношений главных героев, а точнее того, что главная героиня должна родить главному герою ребенка, а то у них раса вымирает другого сюжета в книге ничего нет.... не интриги, ни какой нибудь дополнительной сюжетной линии.... такое ощущение что большая часть книги была мною пролистана, так как было просто не интересно! Удивительная мешанина разных жанров, причем плохо поданная и не интересная. На следующий день после прочтения я уже не помню большую часть книги вообще!

Не смогла дочитать, что за дура. Сцена, где она после секса с Юрой на курорте пошла ночью в бар одна, я бы своему мужику за это глаза выцарапала. Уж могла до конца доиграть свою роль. Он то к ней хорошо относился. А где утром после излияния алкоголя ей на тумбочке оставили лекарство от похмелья, а она обиделась, что за неё все решают, все это было последней каплей, больше не смогла читать. ГГ ДУРА
    MariaMahnoved

Хоть гг-ня истеричка со слабыми нервами, неустойчивой психикой и слабо развитом чувством самосохранения, книга понравилась. Много диалогов, мало длинных описании, от того читается легко и быстро.

Очень понравилась книга, эмоционально хорошо влияет. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору. Рекомендую
    Хорошая сказка , очень хорошая. Советую почитать и отвлечься от рутины)
    Как-то всё очень уж по-детски, наивно и простовато. Совсем плоско. И прямо. И без затей. Есть хорошие герои, а есть плохие. Есть добрые, а есть злые. Есть чёрное,а есть белое. в общем, если бы не несколько постельных сцен, то эту историю можно было бы адресовать девочкам-подросткам лет 12ти. Причём отнюдь не интересную историю.
    Мне захотелось чего-то легкого, и я прочла эту книгу. Не надо от нее ждать, героиню, которая спасет мир или каких-то артефактов, а просто история про то, что в любой ситуации человек может быть счастлив, даже если он будет в будущущеи или полной заднице)
    Повторно прочитала книгу,успокоилась.
    мило интересненько на вечер пойдет.автору желаю сюжеты закручивать
Другие книги серии «Пятьдесят оттенков магии»