Я все снесу, милый

yule4kka

Ещё одно детище небезызвестного автора. И ещё более сырое, нежели предыдущее.

А потенциал-то загублен неплохой. Будущее, в котором случилась вспышка на солнце. Экология изменилась, поэтому появились мрассы - генетически усовершенствованные люди. Им много позволено, они хозяева мира. И один из мрассов оплачивает пробуждение девушки Зои, которая и в криосон-то не хотела. У Зои свое прошлое с тараканами, которых, при желании, можно было выкормить до хороших таких поворотов сюжета. Ан нет. Автора то ли читатели подгоняли (ну явно же опус самиздатовский), то ли издательство - и по итогу концовка смазана, то, что могло бы быть прописано - задето двумя-тремя словами, и это изрядно попортило книгу. Зато секса на короткую (270 страниц в ридере) долю героини выпало достаточно.

Вердикт, в целом, таков: сюжет мог быть бы очень неплох, герои тоже - но не дали развернуться автору. В провале книги можно винить тех, кто подгонял госпожу писательницу.

Не смогла дочитать, что за дура. Сцена, где она после секса с Юрой на курорте пошла ночью в бар одна, я бы своему мужику за это глаза выцарапала. Уж могла до конца доиграть свою роль. Он то к ней хорошо относился. А где утром после излияния алкоголя ей на тумбочке оставили лекарство от похмелья, а она обиделась, что за неё все решают, все это было последней каплей, больше не смогла читать. ГГ ДУРА
    Очень понравилась книга, эмоционально хорошо влияет. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору. Рекомендую
    мило интересненько на вечер пойдет.автору желаю сюжеты закручивать
    Gospodi! Nu pochemu je u menya takaya privichka 'dochitivat'' ?? Pervii roman avtorq xotya i bil janra FLR, no chitat' bilo interesno. Etot roman bil ujasen i tup.
    Не так и много интимных сцен. Не так и много сильных эмоций, от которых мурашки по коже. Вернее сказать, их вообще нет. Да, гг истерит, но (!), ее поведение не кажется мне реальным, могло быть более проникновенно и чувственно прописано. В этой истории мало перца. Сама идея - нечто новенькое. Я прочитаю с интересом истории про другие пары. Эта история законченная.
    Хорошая не избитая тема! Очень легко читается)) интересно читается) секс описан будораживающе )))))Так что прочитать стоит!)
    Сразу скажу скромницам, не читайте. Наверное это неизбитый пока еще сюжет, поражающий своей реалистичностью эмоций даёт такое поразительное чувство лёгкости. Пикантные сцены лишь придают шарм произведению. Мне было читать легко и что редко бывает очень переживала за гг с самых первых страниц, прочитала за пол дня. Что тоже редко бывает героиня не истеричка глупая, и главный герой раскрылся для меня с положительной стороны.. И мои 5 звёздочек автору♥
    Клево👍🏻😊сюжет,действительно,не заезженный,сцены любви -чувственные,эротичные..)))Отличный,завершённый финал. Книга читается легко ,на одном дыхании.Не для скромниц😉рекомендую к прочтению .
    Шикарно всё
Другие книги серии «Пятьдесят оттенков магии»