«Та, что подарила жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Та, что подарила жизнь»

ElenaMiL

Удивляет меня низкий рейтинг к данному произведению. Ну, правда. .. Согласна, ничего выдающегося, но и придраться не к чему. Все по существу, ничего лишнего, красивый финал. Прочитал книгу - "прожил" историю (при этом все понятно и никаких вопросов не осталось).
Книга из той серии, когда хочется чего-то легкого, необременительного. Почитал, отвлекся и забыл. Здесь нет глубокого смысла, все на поверхности. Автор не поднимает глубинных тем, не заставляет переосмыслить ценности, НО подобный жанр, в принципе, этого не предполагает.
Меня лично до последней строчки не покидала мысль, что я читаю сценарий к очередной российской мелодраме.В процессе чтения я не просто ярко представляла картинки, предлагаемые автором, а конкретно было ощущение, что фильм уже снят и я смотрю вполне приличного качества интересное кино.

29 января 2022

Iren

Сопли по забору, но достойно ❤️‍🔥
19 ноября 2021

Ирина

Хорошая книга
26 января 2022

mazaev...@mail.ru

Как и всегда у Кистяевой, эмоционально, ярко, чувственно, с каруселью событий, но без затянутой жести. Всем поклонника уверена понравится книга.
25 октября 2021

Екатерина Зайцева

понравилось
15 марта 2022

irina_...@icloud.com

Сюжет вызвал спорные эмоции.
По задумкам актора осталось много вопросов.
Да и рейдерский захват происходит несколько иначе. Понятия о работе бизнеса взяты из фильмов. Не всегда логичны действия ГГ - тут он весь гениальный и создал империю, а тут ему не могут составить обычное досье на девушку и состав семьи, причём самые примитивные вопросы.
В общем, эта книга по моему мнению не относится к самым удачным автора.
12 января 2022

Ольга И

Не смотря на мою любовь к вашим произведения, Марина, вынуждена признать вам нужен редактор. Или возможность читателям выделять орфографические ошибки, так точно быстрее. И в конце второй главы фамилия Тараса-Дольник.... А вообще нам читателям была бы интересна схема "близости" гг, хочется понять как из одной книги перейти в другую историю. Всё герои связаны или знакомы вскользь. Приятно мне было начать с истории черырех друзей, и вишенка на торте-читаю в подписке историю Валгарова. 💓
6 сентября 2022

Светлана Сивкова