Рецензии и отзывы на Спаси меня нежно

Ну а мне книга понравилась :) Кучу "очепяток" я не сильно и заметила, слов 5 может быть и приметила, или это просто в сравнении того, что я читала пару книг где ещё куча ошибок была и по сравнению с теми книгами, мне этих 5 слов показались не приметными :) Когда начала читать книгу мне показалось, что смысл уже понятен и читать далее возможно не стоит, я себя уговорила прочитать ещё 20 страниц и книга меня затянула, в плане секса..ну там нет его такого подробного описания, по сравнению с той же книгой автора "Желания волка", хотя и та книга меня затянула. Пересказывать книгу я не стану, читайте сами! ♥ Вот, что самое интересное было для меня: это первая книга из многих где мне жутко хотелось узнать, что же будет и с другими героями произведения, с самого начала книги я переживала почему-то больше не за Гг, а за сестру героя, вот ооочень мне хотелось, чтобы она счастье своё нашла!!! И тадааааам.. книга то в оконцовочке и закончилась как раз моей любимой Лаки и явно просит продолжения, Марина вы же нам расскажете, что было дальше? Очень хотелось бы почитать историю именно о ней!!!!!! Я буду надеяться, что всё же прода будет!)
    Еще давно я читала "желание волка", и вот не вижу особой разницы между ним и этой книгой. Все тот же слог семиклассницы, куча очепяток, а также любовь к абзацам из одного предложения и предложениям из одного слова. Все та же неумелая манера изложения событий от третьего лица и отсутствие сюжета. ГГ-й опять превращается в истеричную бабу на почве беспричинной ревности, хотя тут ему как бэ не одна сотня (а может и не одна тысяча) лет. Опять сплошной однообразный в общем-то интим. Я всегда полагала, что с очередной книгой техника любого автора совершенствуется, все-таки опыт должен же влиять! Видимо, это не тот случай, увы. К тому же, местами автор явно путает значения слов. Например, "шовинизм", употребляется как "превосходство одного пола над другим", а это ведь "сексизм". Или расплата за поездку на такси кольцом здесь назвается калымом. А еще здесь довольно часто используется мат, местами даже возмутительно жесткий! Как такое вообще издали? Где цензура?! И это вот "самая популярная рукопись Рунета"?? Я понимаю, когда такой ярлык вешают на книги вроде "Мой идеальный смерч", но здесь-то он каким образом оказался? В общем, не впечатлил. Опечалил. Огорчил. Расстроил. (Это я в стиле автора пытаюсь выразить свои чувства. :D В идеале еще бы тут абзацы сделать между предложениями, но в mybook такое еще недоступно, к сожалению.) Пойду, перечитаю да ту же Звездную, там хотя бы весело.