«Сердце офицера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сердце офицера»

elenobook

Петр, вел машину, случилась авария, пострадала Ольга. Он вытащил их с дочерью из машины, увидел и пропал…

Совершенно ровный роман, прочитала и боюсь, что забуду уже начав читать новую книгу. Не смогла зацепиться эмоционально хоть за что-то. Он - пришел, увидел, забрал! Она – пожала плечами и пошла! Вот и всё.

Написана книга хорошо, но по мне так очень много рассуждений, не особо нужных и не всегда в тему, особенно когда идет сцена 18+, начинаются первые этапы, и автор нас тут же переключает на события, прошедшие за день, потом опять переключения на настоящее, затем размышления героини обо всем на свете, воспоминания, сравнения. В общем не интересно было читать, я пролистывала. Была бы я мужиком, у меня бы джунджурик отвалился бы от таких сцен. Но повторюсь, это мои впечатления, многим очень такое нравится.

Я однозначно продолжу читать автора, так как пишет она хорошо, стиль, слог мне нравятся. Посмотрим, что будет дальше.

14 июня 2023

iocen...@gmail.com

Как всегда шикарно, какую книгу не возьми
24 сентября 2022

alis...@mail.ru

Развелась, влюбилась, забеременела и всё за две недели , хорошо хоть не родила. Ну хоть немного можно было растянуть во времени
24 сентября 2022

Наталья

Замечательный роман! Настоящий мужчина. Единственное хочется узнать как у них потом все развивалось
20 ноября 2022

shnar.aya...@gmail.com

интересный роман, очень понравился, лёгкий, читается легко и конец романтичный
28 сентября 2022

erokhina...@mail.ru

А че вселенская такая, но сначала уж слишком мускулиная что ли.
25 сентября 2022

Ирина Чеканова

Шикарно, душевно и на одном дыхании!!!
23 августа 2023

iracol.a...@gmail.com

Приятная история с настоящим мужчиной
3 октября 2022

Ангелина

Отличная книга! спасибо АВТОРУ.
25 сентября 2022

Наталия Цымбал