«Рожденная в полночь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Рожденная в полночь»

отзыв и рецензия на книгу

aneka_book

История понравилась, хотя, вроде бы, ничего особенного в ней нет. Как всегда присутствуют мачо-вампир, невинная дева с чистой душой, истинная любовь и немного сражений на фоне всего этого. Практически классика жанра, но легкий слог автора и не бесящие герои делают книгу приятной и увлекательной. С удовольствием потратила на нее вечерок, так же порадовало продолжение про братьев Велеста. Рекомендую к прочтению всю трилогию про братишек Сандровских и их вторых половинок.)

20 мая 2018

Ангелина

Ну? И?! Зачем было мясо размораживать?
В общем и целом 6/10
Мне понравилось пересечение историй, но здесь Юлиан (хозяин «Жерло») предстал стариком с скрипучим голосом, а он вообще-то «секс-машина»… ну да ладно
И как по мне слишком все как то быстро
Вроде бы и понимаешь, что к чему…
Но не было объяснения на тему реакций Гг друг на друга «моя» и так же она только ссалась от страха, тут же когда он на неё смотрит ссыться уже кипятком
Сумбурно в общем
А так мне понравилось
13 октября 2022

revizo...@mail.ru

Давно искала эту часть спасибо Марина 💋💋💋
17 февраля 2022

Violetaflower

В первую очередь, скажу сразу, что это лишь МОЕ МНЕНИЕ. Быть может вам понравится эта книга намного больше, чем мне. И возможно вы даже влюбитесь в историю Велеста и Ланы.

Коротко и по делу:

Слог. Не зацепил. Сухо, банально
и как-то никак. Не понравилось. И это уже был первый звоночек того, что книга вряд ли попадет в избранное. К сожалению, так оно и вышло.

Вампиры. Я имею определенный шаблон, касающийся вампиризма. И после просмотра сериалов/аниме про клыкастых, я жажду продолжения банкета, в подобном ключе!
Здесь же этого не случилось. Куда не глянь, всё было не так!
Вместо обаятельных парней, нам дали горилл с кувалдами вместо рук.
*топает ногами*

Атмосфера. Создалось ощущение, что я нахожусь в комнате, которой нет ни конца, ни края. Она недосягаемая. Мне было все более чем понятно, что сейчас происходит (произойдет), но локации событий, они будто превратились в нечто невидимое.
То же самое могу сказать и про героев.

Повторение мыслей. Ух, оно меня раздражало! Честно слово, было ясно, как божий день, что персонаж А влюблен в персонажа Б, что у них выстраиваются отношения и, вместе с этим, всплывают различного рода непонимания. Ну это слишком очевидно! Однако, на протяжении большого кол-ва глав, мы можем узреть, как объект А и объект Б ломаются, словно подростки и повторяют одно и то же миллион раз.

Сцены 18+. Не в тему! После перечисленных моментов, это меня окончательно добило. Нууууу зачем так подробно и совсем непривлекательно ? Ну просто за-чем.

Сюжет. Если б не корявый слог, книга получилась бы куда лучше, чем есть сейчас.
Местами было интересно читать (пока сюжетку не разбавили демоны и ещё кое какие подробности). Но под конец, создалось впечатление, будто автор подумала, что надо как-то закончить историю, хоть как-нибудь, но поставить эту чёртову точку...ох.

И такое бывает.

6 июля 2021

angel72892

Книга понравилась, несмотря на небольшие "но". Прочитала ее быстро. Из плюсов: хорошо показано обустройство мира современных вампиров. Убраны некоторые клише. И ведь здесь не только вампиры, но и стригои, демоны, нефилимы. Читается достаточно легко. Нет перегруза описаниями.
Сюжет, конечно, классический. Сейчас сложно найти что-то, о чем бы не было написано. Правда, уж очень быстро у них все сложилось. За несколько дней они поняли, что любят друг друга. Может быть, такое и правда бывает?
Способности Ланы в этой книге не до конца раскрыты. Также не хватила информации о Воинах-Вампирах.   Возможно, о них будет больше известно в других книгах?

3 марта 2023

Д А

Мне понравилось, интересная книга 📖 что то из « Сумерки» что то « 50 отёков серого» 😄😄 но в принципе смешная книга имена такие смешные, выдуманные 😅 и про Вампиров так смешно когда читала что они горячие 🤣 кровь 🩸 хлыщет из вен или ран 😂🙈🙈 рекомендую к прочтению и узнайте другой Мир про Вампиров вот так вот!! 😉😉
15 февраля 2022

это прекрасная любовная история о вампире и нифилиме у которых родится ребёнок. Это первая книга которую я прочла здесь и в принципе это книга которую я выбрала сама для себя и захотела прочесть до конца и прочла. У меня столько тёплых эмоций от этого произведения и какого-то душевного наполнения. Советую всем любителям сверхъестественного и одновременно романтики мне всё ооооочень понравилось 🔥💗
16 июня 2023

Alex

я очень рада что нашла эту книгу, советую сразу начать читать, она просто восхитительна , мне очень понравилась, жаль что нет второй части , я бы от неё не отказалась
22 июля 2023

Книга очень понравилась, неожиданные повороты сюжета, откровенные волнующие сцены. Читается на одном дыхании, не особо отвлекают грамматически ошибки) .
21 марта 2023

Ли Ка

Отличная книга, прочла на одном дыхании, и страсть и юмор и переживания. Очень мало такие попадаются, которые цепляют в первые же 5 страниц. Спасибо
22 марта 2022

Бесплатно

4.57
(841 оценка)
Читать книгу: «Рожденная в полночь»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно