Марина Кистяева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Марина Кистяева»

1 833

IrinaPoltorak

На что вы готовы ради своих родных? Уверенна на многое.
Так и главная героиня Лера, что бы найти деньги на лечение родных, решила стать суррогатной матерью.

Мне понравилась завязка истории. Есть очень горячие сцены,прям огонек.

Особых ляпов я не нашла, все в принципе логично и объяснимо. Герои не раздражали и не бесили, каждый со своими принципами. Поведение героини понравилось)

Читается очень легко и просто, у автора легкий и приятный слог.

Ну что ж, буду надеяться дальше будет так же интересно и горячо

14 марта 2020

Misconduct

Тот случай, когда ожидаешь от книги одно, а на деле совершенно другое! Нужно было искать подвох в самом начале, когда увидела обложку книги и прочитала название и первые 20 страниц. Но нет, я, видимо, полюбила тратить время на всякую ерунду! :)

Серьёзно, если Вам совсем делать нечего, вы хотите написать отрицательный отзыв, то на совсем крайний случай можно прочитать книгу (но лучше поищите что-нибудь другое). Книга – просто трата времени и нервов. Я её прочитала только из-за упрямства, не люблю оставлять книги недочитанными, да и можно написать рецензию и оставить собственное мнение.

Сюжет в книге вроде бы есть, но он настолько непроработанный, потому что каждые 10-20 страниц его прерывает постельная сцена, и каждая из разряда «невтерпёж», даже читать неинтересно. Главная героиня слабовольная как самый что ни на есть овощ, главный герой думает головой через раз и помыкает девушкой как хочет. Оборотни в этой книге все чересчур невменяемые и похотливые, в тех же «Сумерках» они были во сто крат лучше, а тут просто подделка какая-то. И ладно бы сюжет был с изюминкой, но и он какой-то бредовый, это не изюминка, а виноградинка какая-то. В этой книге всё построено на похоти, притяжении и прочей ерунде. Я просто читала и думала: «Боже, что здесь происходит?», а в другой раз: «Мама родная, как же скучно я живу по сравнению с главными героями. А знаете, я и не против!»

И эта книга еще и выпущена на бумаге! Мне жалко материалы, потраченные на книгу! :(

Как говорится, на вкус и цвет…. Увы, в этот раз не совпало, но, как говорится, плохой опыт – тоже опыт. Буду знать, что эта серия и автор, увы, не мой cup of tea.

24 июля 2020

Анна

Интересно.Где найти 2 том?
28 апреля 2022

irina_...@icloud.com

Тяжеловатая книга. Было несколько моментов, когда слёзы наворачивались.
Да, у героев случились чувства, общие дети из-за подмены в роддоме.
Мне было тяжело читать о смерти первого мужа. Их любовь была такая чистая и трогательная.
Кстати, история о Макаре в книге «папа для волчонка»
10 января 2022

iv_de_mel

Так нельзя начинать книги

Смертельный диагноз Как так-то Без надежды на спасение

И сквозящее ото всюду благородство Или глупость... Тут как посмотреть Под каким углом и с какой стороны

Я бы на такое не отважилась %

А вот главная героиня решилась на самый смелый... Или глупый в своей жизни поступок

А терять ей все равно было уже нечего Жить все равно оставалось считанные... Но, не важно Не об этом сейчас Единственное, о чем она думала в тот момент - это то, как хоть как-то компенсировать затраты своих родных на ее лечение Бесполезное лечение

Времени оказалось достаточно, чтобы выставить на подпольном аукционе свою... Всю себя Тело Душу Невинность

И нашелся покупатель

Марина Кистяева умудрилась выбить у меня почву из-под ног

Проходя по страницам этой истории, я постоянно хваталась за сердце Будто я спускалась по крутой лестнице в темный подвал, и с каждой ступенью становилось все страшнее

Нет, это не триллер, не ужасы Это роман про любовь Но он вышел настолько остросюжетным, что кровь, лично у меня стыла у венах

Но это лишь только первая часть истории

Боюсь даже представить себе, что будет во второй

Приятного прочтения
Всегда ваша,
Ирина Мелешкевич
@_irina_meleshkevich_

️ P.S. А как вы относитесь к смертельным диагнозам в сюжете

21 января 2022

sofiyan...@gmail.com

Прекрасная история, чувства прописаны так досконально,что нет и шанса в них не утонуть, всегда боюсь романов с властными,взрослыми ,состоятельными мужчинами. Авторы бывает сильно жестят. Но здесь все гармонично, героиня с тараканами но не перебарщивает и ее можно понять, она не бесит, герой хоть и властный,но нет перегибов, он заботливый,надежный,думает о ее чувствах. И что самое главное нет насилия. Спасибо за ваше творчество автор. Просто непередаваемые эмоции.
10 декабря 2022

irina_...@icloud.com

Ничего остросюжетного. Романтическая история о развитии отношений. Случайная беременность и счастливая развязка.
9 января 2022

Бaнmuku`UСласmu

Ну а мне книга понравилась :) Кучу "очепяток" я не сильно и заметила, слов 5 может быть и приметила, или это просто в сравнении того, что я читала пару книг где ещё куча ошибок была и по сравнению с теми книгами, мне этих 5 слов показались не приметными :) Когда начала читать книгу мне показалось, что смысл уже понятен и читать далее возможно не стоит, я себя уговорила прочитать ещё 20 страниц и книга меня затянула, в плане секса..ну там нет его такого подробного описания, по сравнению с той же книгой автора "Желания волка", хотя и та книга меня затянула. Пересказывать книгу я не стану, читайте сами! ♥ Вот, что самое интересное было для меня: это первая книга из многих где мне жутко хотелось узнать, что же будет и с другими героями произведения, с самого начала книги я переживала почему-то больше не за Гг, а за сестру героя, вот ооочень мне хотелось, чтобы она счастье своё нашла!!! И тадааааам.. книга то в оконцовочке и закончилась как раз моей любимой Лаки и явно просит продолжения, Марина вы же нам расскажете, что было дальше? Очень хотелось бы почитать историю именно о ней!!!!!! Я буду надеяться, что всё же прода будет!)
11 апреля 2017

antos...@mail.ru

Читаю все книги автора с огромнейшим удовольствием. Именно с удовольствием. Хотите любви, страсти, страстей, чуть-чуть экшена- вам сюда. Чтение доставит массу удовольствия, поэтому читайте, переживайте, радуйтесь счастливому финалу. И помните: есть книги для ума, а есть для настроения. И каждым своё время. Я искренне советую прочитать эту историю с перчинкой для настроения и познакомиться со взрывным, даже взрывоопасным альфой, милой Валей( его женой), взбалмошной, но рассудительной Леной ( сестра Валентины), мудрой тётей и завораживающим миром несдержанных, но таких открытых в своих чувствах оборотней. Добро пожаловать в мир книг Марины Кистяевой! Он вас не разочарует!
19 мая 2018

irina_...@icloud.com

Сюжет очень схож с «та, что подарила сына».
Никаких негативов,просто любовь, эротические сцены и ХЭ.
На один вечер расслабиться, насладиться отношениями героев - без интриг, убийств и драм.
10 января 2022