Рецензии и отзывы на Моя. Никому не отдам

Полный треш... Во-первых, куча ошибок как грамматических, так и пунктуационных. Во многих предложениях повторяются одни и те же слова. Во-вторых, скучное содержание книги. Как можно было так неинтересно описать события, при том, что идея, в общем-то, и неплоха? В-третьих, абсурдное и нелепое поведение ГГ. Нет, я понимаю, что глупо искать психологизм и правдоподобность эмоций в романах такого жанра, но Это уже слишком. Честно признаюсь, что дочитала только до середины, не смогла больше насиловать свой мозг, хотя и привыкла дочитывать даже неудачные книги. Не рекомендую тратить на этот шлак свое время. Ставлю две звезды только потому, что задумка небанальная.
    Это восхитительно! Столько эмоций!
    такое чувство, что это первая книга автора. оригинальность идеи на 5, все остальное- 3 с минусом. куча бессмысленных диалогов, неадекватное поведение глав героев... читать было сложно. если бы не мирты, наверное, и вовсе не дочитала бы.
    Прочла на одном дыхании, сидела до 3-х часов ночи) это то, чего иногда так не хватает... очень интересная книга! НО обратите внимание на большое число грамматических ошибок! Режет глаз
    Прочитала с удовольствием
    Прям патологическая ревность...
    оооо. это было нечто!!! очень эмоциональная книга. я и плакала и смеялась. очень понравился роман. и правду говорят, любовь творит чудеса.<br />советую ❤
    Книга мне понравилась,но...<br />Не хватило описания местности,чудного зверя,гг тоже какой-то не цельный.Хотя сама задумка очень интересная,можно было более развернуться.
    Иногда плакала, иногда с нетерпением злилась, радовалась, как- будто происходит все со мной. Я сама влюбилась с первого раза в Ведана. Как обрадовалась и на самом деле заплакала, когда родила ребёночка. Они должны были быть счастливыми.<br />Спасибо Марине , классный роман.
    Прекрасная история. Прочитала не отрываясь.