Испытание судьбой

Отличная ,захватывающая книга.Когда читала,то аж дыхание перехватывало.Рекомендую.
    Очень хороший роман. Я плакала и смеялась. Будет отличный сериал.
    Дорогие мои читатели! Не покупайте этот роман. Падаю вам в ноги. Я случайно отправила черновой вариант, работала над сценарием по семейной саги. Скоро выйдет трилогия "Главное выжить". Там будет три романа. В том числе, - "Испытание судьбой". Всех люблю. Ваша Марина Иванова.
    Ужас,пожалуйста,не пишите больше
    Очень, очень, очень интересный роман! Живой текст, без корректорской и редакторской правки. Я люблю романы-рукописи. Захотела поехать жить в Мурманск. Читается взахлеб! Спасибо! Очень интрига держит!
    Очень много ошибок, опечаток. Такое ощущение, что книгу не редактировали. Но сюжет интересный.
    Мне очень понравился роман "Испытание судьбой". Очень живой текст. Глубоко-философская составляющая напоминает роман Маргарет Митчелл "Унесенные ветром" и "Сестра Керри" Теадора Драйзера. Но этот роман мне показался намного круче. Он звучит по-нашему, по-русски! Браво Ивановой Марине! Так держать!
    У меня тоже дыхание перехватывало от удивления - это ЧТО вообще? Как можно такое написать? Куча ошибок, как орфографических, так и фактологических - в начале сцены в комнату вошел Алексей, а вышел он уже Владимиром. О стилистике вообще молчу. Что это? Откуда в библиотеке берутся такие книги? Пишет робот? Или кто-то на коленке. Видимо, книги в библиотеке вообще не проходят отбор. Печально. Данная книга - литературный мусор.