«Кумиры. Беседы с замечательными людьми» читать онлайн книгу 📙 автора Марины Характеровой на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Марина Характерова
  4. 📚«Кумиры. Беседы с замечательными людьми»
Кумиры. Беседы с замечательными людьми

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Книга, которую вы держите в руках, о наших современниках, людях ярких и незаурядных – известных писателях, поэтах, актерах, режиссерах, музыкантах, целите-лях, религиозных и общественных деятелях. И жанр ее, пожалуй, самый распространенный в средствах массовой информации – интервью, которые в разное время взяла, а потом и собрала в этой книге московская журналистка Марина Характерова.

Ее книга – бесконечное уважение к героям, глубокая симпатия и даже трепет. И, конечно, низкий поклон ушедшим от нас…

Здесь вы найдете ответы на многие вопросы: «Можно ли спрогнозировать успех?», «Какое будущее ждет Россию?», «Почему человек обречен на страдания?», «Какие роли чреваты для актера?», «Какие качества сегодня утрачены людьми, а какие доминируют?», «Что такое грех?», «Что не дано понять мужчине?», «Чувствует ли актер, когда в зале случайный зритель?», «Как написать шлягер?», «Почему ложь так живуча?», «Бывает ли стыдно за свою работу?», «Верите ли в летающие тарелки?», «Совместимы ли бизнес и творчество?», «Почему не состоялась судьба многих талантливых людей?».

Хотите узнать ответы? Просто раскройте книгу, и вы не оторветесь от нее до самой последней страницы.

читайте онлайн полную версию книги «Кумиры. Беседы с замечательными людьми» автора Марина Характерова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Кумиры. Беседы с замечательными людьми» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: