«От зеленых коктейлей к сыроедению. Как я похудела на 15 кг и полностью изменила свою жизнь» читать онлайн книгу 📙 автора Марины Гладких на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Марина Гладких
  4. 📚«От зеленых коктейлей к сыроедению. Как я похудела на 15 кг и полностью изменила свою жизнь»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

От зеленых коктейлей к сыроедению. Как я похудела на 15 кг и полностью изменила свою жизнь

105 печатных страниц

Время чтения ≈ 3ч

2010 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Эта книга для тех, кто устал от однообразия и уныния, кто недоволен своей внешностью, здоровьем, характером и даже судьбой. «Скажи мне, что ты ешь, – и я скажу, кто ты». Эту истину я прочувствовала на себе. Когда я питалась нездоровой пищей, которую варила, тушила и жарила, как большинство из нас, то была довольно упитанной и неуверенной в себе, обидчивой и нерешительной, слабой и… не совсем удачливой в личной жизни. Теперь я пью зеленые коктейли, ем орехи и фрукты. И я другая. Стройная и веселая, везучая и любимая. У меня все получается.

Сегодня зеленые коктейли пьют даже герои голливудских фильмов. Сыроедение нашло своих приверженцев в Америке, Европе и Австралии, а теперь эта зеленая и здоровая волна докатилась и до России. Зеленые коктейли – это не просто оздоровительная методика или диета для похудания, а способ изменить себя, сделать свою жизнь здоровой и счастливой, обрести физическую красоту и духовную гармонию.

читайте онлайн полную версию книги «От зеленых коктейлей к сыроедению. Как я похудела на 15 кг и полностью изменила свою жизнь» автора Марина Гладких на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «От зеленых коктейлей к сыроедению. Как я похудела на 15 кг и полностью изменила свою жизнь» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: